Home

Afiliasi TaruhanOlahraga

SBOBET IBCBET
SBOBET Casino A9388
88Tangkas Bola Tangkas 2
TangkasNet 8MGM8
Isin4D Star of Asia 888

Selamat Datang di TaruhanOlahraga.com!

taruhanolahraga.com merupakan situs yang bergerak sebagai perantara untuk menyediakan akun betting khususnya untuk permainan olahraga. Dengan berpuluh-ribu jumlah permainan olahraga yang dilangsungkan setiap harinya, taruhanolahraga.com sebagai agen bola SBOBET, IBCBET, WinningFT, maupun SSSBet. Untuk para peminat permainan taruhan bola online dalam olahraga sepak-bola, bola-basket, maupun olahraga lainnya, taruhanolahraga.com merupakan situs yang tepat untuk anda dengan pelayanan yang profesional dan juga selalu siap untuk membalas dan melayani anda setiap hari.

Tunggu apa lagi, daftar sekarang juga! Taruhanolahraga.com memberikan kemudahan dalam pendaftaran secara gratis. Klik menu pendaftaran dan kirimkan form pendaftaran untuk menjadi member sekarang juga.

Salam Olahraga,

TaruhanOlahraga.com
essay writing website

114 thoughts on “Home

  1. Pertandingan yang akan berlangsung pada hari SENIN tanggal 01/04/2013 yakni,
    sebagai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE
    -02:00 WIB. Fulham VS Queens Park Rangers

    ENGLISH FA CUP
    -18:30 WIB. Chelsea VS Manchester United

    SPAIN LA LIGA
    -01:00 WIB. Athletic Bilbao VS Granada
    -03:00 WIB. Real Betis VS Getafe

    ENGLISH CHAMPIONSHIP
    -21:00 WIB. Birmingham City VS Wolverhampton Wanderers\
    -21:00 WIB. Cardiff City VS Blackburn Rovers
    -21:00 WIB. Barnsley VS Leicester City
    -21:00 WIB. Blackpool VS Crystal Palace
    -23:05 WIB. Leeds United VS Derby County

    GERMANY BUNDESLIGA 2
    -01:15 WIB. St. Pauli VS SC Paderborn 07

    NORWAY TIPPELIGAEN
    -20:30 WIB. Tromso VS Odd Grenland
    -22:59 WIB. Sandnes Ulf VS Aalesund FK
    -00:00 WIB. Valerenga VS Sogndal

    SWEDEN ALLSVENSKAN
    -20:00 WIB. Gefle VS Atvidabergs
    -20:00 WIB. Malmo VS Halmstads
    -22:30 WIB. Brommapojkarna VS Osters

    DENMARK SUPER LEAGUE
    -18:00 WIB. Esbjerg VS Aalborg
    -20:00 WIB. Nordsjaelland VS Midtjylland

    SCOTLAND CLYDESDALE BANK PREMIER LEAGUE
    -02:00 WIB. Saint Johnstone VS Dundee United

    PORTUGAL LIGA ZON SAGRES
    -00:15 WIB. Nacional da Madeira VS Vitoria Guimaraes
    -02:30 WIB. Sporting Braga VS Sporting Lisbon

    FRANCE LIGUE 2
    -01:30 WIB. Nimes VS Le Havre

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  2. Pertandingan yang akan berlangsung pada hari SELASA tanggal 02/04/2013 yakni,
    sebagai berikut:

    UEFA CHAMPIONS LEAGUE
    -01:45 WIB. Paris Saint Germain VS Barcelona
    -01:45 WIB. Bayern Munchen VS Juventus

    ENGLISH CHAMPIONSHIP
    -01:45 WIB. Brighton & Hove Albion VS Charlton Athletic
    -01:45 WIB. Hull City VS Watford
    -01:45 WIB. Middlesbrough VS Peterborough United
    -02:00 WIB. Bolton Wanderers VS Huddersfield Town

    NORWAY TIPPELIGAEN
    -23:30 WIB. Molde VS Lillestrom
    -23:30 WIB. Honefoss BK VS Stromsgodset

    AFC CHAMPIONS LEAGUE
    -17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima VS Pohang Steelers
    -17:00 WIB. FC Seoul VS Vegalta Sendai
    -18:40 WIB. Jiangsu Sainty VS Buriram United
    -19:00 WIB. Bunyodkor Tashkent VS Beijing Guoan

    IRELAND AIRTRICITY PREMIER DIVISION
    -01:45 WIB. Limerick FC VS Shamrock Rovers
    -01:45 WIB. St. Patricks Athletic VS Dundalk

    AUSTRIA HEUTE FUR MORGEN ERSTE LIGA
    -23:30 WIB. Blau Weiss Linz VS Austria Lustenau
    -23:30 WIB. FC Lustenau VS Kapfenberger SV
    -23:30 WIB. First Wien 1894 VS Rheindorf Altach

    CZECH REPUBLIK CUP
    -21:00 WIB. Mlada Boleslav VS Slovacko

    GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
    -00:00 WIB. Werder Bremen Am VS Hannover 96 Am

    GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
    -00:00 WIB. Schalke 04 Am VS Viktoria Koln
    -00:00 WIB. Borussia Monchengladbach Am VS MSV Duisburg Am

    SCOTLAND IRN-BRU 1ST DIV
    -01:45 WIB. Hamilton Academical VS Dumbarton
    -01:45 WIB. Livingston VS Falkirk

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  3. Pertandingan yang akan berlangsung pada hari KAMIS tanggal 04/04/2013 yakni,
    sebagai berikut:

    UEFA EUROPA LEAGUE
    -02:05 WIB. Chelsea VS Rubin Kazan
    -02:05 WIB. Tottenham Hotspur VS Basel
    -02:05 WIB. Benfica VS Newcastle United
    -02:05 WIB. Fenerbahce VS Lazio

    DENMARK SUPER LEAGUE
    -22:59 WIB. Aalborg VS Nordsjaelland

    SWEDEN CUP
    -22:30 WIB. IFK Norrkoping FK VS Djurgardens
    -22:30 WIB. Osters (n) VS IK Sirius FK

    ENGLISH CONFERENCE NATIONAL
    -01:45 WIB. Wrexham VS Mansfield Town

    DENMARK 1ST DIV
    -20:00 WIB. AB Copenhagen VS Viborg
    -22:30 WIB. Hobro VS Vejle Kolding
    -22:30 WIB. Lyngby VS Herfolge Koge
    -00:00 WIB. Bronshoj VS Hjorring

    ENGLISH CONFERENCE NORTH
    -01:45 WIB. Gainsborough Trinity VS Chester

    ENGLISH CONFERENCE SOUTH
    -01:45 WIB. Staines Town VS Hayes & Yeading United

    Germany Bundesliga U19
    -20:00 WIB. Arminia Bielefeld U19 VS Koln U19

    Serbia Jelen Superliga
    -21:00 WIB. Sloboda Point Sevojno VS Partizan Belgrade

    Egypt Premier League
    -22:30 WIB. El Shorta VS Arab Contractors

    Paraguay Torneo Apertura
    -02:30 WIB. Sol de America VS Libertad Asuncion

    Bolivia Professional Football League
    -02:30 WIB. Club Petrolero (n) VS Nacional Potosi
    -07:00 WIB. Real Potosi VS Aurora Cochabamba

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  4. Pertandingan yang akan berlangsung pada hari JUM”AT tanggal 05/04/2013 yakni,
    sebagai berikut:

    SPAIN LA LIGA
    -02:00 WIB. Granada VS Real Betis

    GERMANY BUNDESLIGA
    -01:30 WIB. TSG Hoffenheim VS Fortuna Dusseldorf

    FRANCE LIGUE 1
    -01:30 WIB. Marseille VS Bordeaux

    GERMANY BUNDESLIGA 2
    -22:59 WIB. Kaiserslautern VS Koln
    -22:59 WIB. VfL Bochum VS Erzgebirge Aue
    -22:59 WIB. VfR Aalen VS Ingolstadt 04

    HOLLAND EREDIVISIE
    -01:00 WIB. Feyenoord VS VVV-Venlo

    NORWAY TIPPELIGAEN
    -00:00 WIB. Odd Grenland VS Valerenga

    SWEDEN ALLSVENSKAN
    -00:00 WIB. Atvidabergs VSMalmo

    DENMARK SUPER LEAGUE
    -23:30 WIB. AGF Aarhus Esbjerg

    SCOTLAND CLYDESDALE BANK PREMIER LEAGUE
    -23:45 WIB. Inverness VS Saint Johnstone

    PORTUGAL LIGA ZON SAGRES
    -02:00 WIB. Maritimo VS Pacos de Ferreira

    BELGIUM JUPILER PRO LEAGUE PLAYOFF
    -01:30 WIB. Lokeren VS Club Brugge

    ITALY SERIE B
    -01:45 WIB. Reggina VS Bari

    TURKEY SUPER LEAGUE
    -00:00 WIB. Antalyaspor VS Kasimpasa

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  5. Pertandingan yang akan berlangsung pada hari SABTU tanggal 06/04/2013 yakni,
    sebagai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE
    -18:45 WIB. Reading VS Southampton
    -21:00 WIB. W.B.A VS Arsenal
    -21:00 WIB. Norwich City VS Swansea City
    -21:00 WIB. Stoke City VS Aston Villa

    ITALY SERIE A
    -22:59 WIB. Juventus VS Pescara
    -01:45 WIB. Bologna VS Torino

    SPAIN LA LIGA
    -21:00 WIB. Real Sociedad VS Malaga
    C Real Madrid VS Levante
    -01:00 WIB. Deportivo La Coruna VS Real Zaragoza
    -03:00 WIB. Barcelona VS Mallorca

    GERMANY BUNDESLIGA
    -20:30 WIB. Borussia Dortmund VS Augsburg
    -20:30 WIB. Eintracht Frankfurt VS Bayern Munchen
    -20:30 WIB. Bayer Leverkusen VS VfL Wolfsburg
    -20:30 WIB. Borussia Monchengladbach VS

    FRANCE LIGUE 1
    -22:00 WIB. Rennes VS Paris Saint Germain
    -01:00 WIB. Toulouse VS Nice
    -01:00 WIB. Montpellier VS Valenciennes
    -01:00 WIB. Nancy VS Troyes

    ENGLISH CHAMPIONSHIP
    -21:00 WIB. Brighton & Hove Albion vs Leicester City
    -21:00 WIB. Birmingham City vs Millwall
    -21:00 WIB. Bolton Wanderers vs Wolverhampton Wanderers

    GERMANY BUNDESLIGA 2
    -18:00 WIB. Dynamo Dresden VS St. Pauli
    -18:00 WIB. Jahn Regensburg VS FSV Frankfurt

    HOLLAND EREDIVISIE
    -23:45 WIB. Vitesse Arnhem VS NAC Breda
    -00:45 WIB. Zwolle VS RKC Waalwijk

    NORWAY TIPPELIGAEN
    -20:30 WIB. Start IK VS Tromso
    -22:59 WIB. Brann VS Molde

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  6. Pertandingan yang akan berlangsung pada hari MINGGU tanggal 07/04/2013 yakni,
    sebagai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE
    -19:30 WIB. Liverpool VS West Ham United
    -20:05 WIB. Tottenham Hotspur VS Everton
    -21:00 WIB. Chelsea VS Sunderland
    -21:00 WIB. Newcastle United VS Fulham
    -22:10 WIB. Queens Park Rangers VS Wigan Athletic

    ITALY SERIE A
    -17:30 WIB. Fiorentina VS AC Milan
    -20:00 WIB. Catania VS Cagliari
    -20:00 WIB. Sampdoria VS Palermo
    -01:45 WIB. Inter Milan VS Atalanta
    -01:45 WIB. Napoli VS Genoa

    SPAIN LA LIGA
    -17:00 WIB. Celta Vigo VS Rayo Vallecano
    -22:00 WIB. Osasuna VS RCD Espanyol
    -00:00 WIB. Getafe VS Atletico Madrid
    -02:00 WIB. Valencia VS Real Valladolid

    GERMANY BUNDESLIGA
    -18:30 WIB. Nurnberg VS FSV Mainz 05
    -22:30 WIB. Hannover 96 VS VfB Stuttgart

    FRANCE LIGUE 1
    -19:00 WIB. Saint Etienne VS Evian Thonon GaillarD
    -22:00 WIB. Reims VS Lyon
    -02:00 WIB. Lille VSLorient

    HOLLAND EREDIVISIE
    -19:30 WIB. NEC Nijmegen VS AZ Alkmaar
    -21:30 WIB. Ajax VS Heracles Almelo

    NORWAY TIPPELIGAEN
    -22:59 WIB. Sandnes Ulf VS Haugesund
    -00:00 WIB. Sogndal VS Rosenborg

    SWEDEN ALLSVENSKAN
    -22:30 WIB. Kalmar VS BK Hacken
    -22:30 WIB. Halmstads VS Elfsborg

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  7. Pertandingan yang akan berlangsung pada hari SENIN tanggal 08/04/2013 yakni,
    sebagai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE
    -02:00 WIB. Manchester United VS Manchester City

    ITALY SERIE A
    -01:45 WIB. AS Roma VS Lazio

    SPAIN LA LIGA
    -03:00 WIB. Sevilla VS Athletic Bilbao

    GERMANY BUNDESLIGA 2
    -01:15 WIB. Hertha Berlin VS Eintracht Braunschweig

    SWEDEN ALLSVENSKAN
    -00:00 WIB. IFK Norrkoping FK VS Gefle
    -00:00 WIB. Djurgardens VS Mjallby
    -00:05 WIB. Osters VS Helsingborgs

    DENMARK SUPER LEAGUE
    -00:00 WIB. Aalborg VS Silkeborg

    SWEDEN SUPERETTAN
    -00:00 WIB. Orebro VS IFK Varnamo

    PORTUGAL LIGA ZON SAGRES
    -02:00 WIB. Porto VS Sporting Braga

    ITALY SERIE B
    -01:45 WIB. Padova VS Varese

    FRANCE LIGUE 2
    -01:30 WIB. Le Havre VS Caen

    TURKEY SUPER LEAGUE
    -00:00 WIB. Bursaspor VS Besiktas

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  8. Jadwal pertandingan yang akan berlangsung pada SELASA 09/04/2013:

    DENMARK SUPER LEAGUE

    23:30 WIB Sonderjyske -vs- Esbjerg

    AFC CHAMPIONS LEAGUE

    17:00 WIB Jeonbuk Hyundai Motors -vs- Urawa Red Diamonds

    17:00 WIB Kashiwa Reysol -vs- Suwon Samsung Bluewings

    18:00 WIB Pakhtakor -vs- Lekhwiya Doha

    18:30 WIB Guizhou Renhe -vs- Central Coast Mariners

    19:00 WIB Muangthong United -vs- Guangzhou Evergrande

    22:40 WIB Al Rayyan -vs- Al Ain

    23:30 WIB Esteghlal Tehran -vs- Al Hilal Riyadh

    Austria Heute fur Morgen Erste Liga

    23:30 WIB Blau Weiss Linz -vs- SV Grodig

    23:30 WIB FC Lustenau -vs- SV Horn

    23:30 WIB First Wien 1894 -vs- Austria Lustenau

    23:30 WIB TSV Hartberg -vs- SKN St. Polten

    Poland Cup

    23:30 WIB Ruch Chorzow -vs- Legia Warszawa

    Germany Regional League West

    22:59 WIB VfB Huls -vs- Rot-Weiss Essen

    Holland Beloften

    23:30 WIB Jong Zwolle -vs- Jong Dordrecht

    23:30 WIB Jong Feyenoord / Excelsior SBV -vs- Jong Ajax

    Hungary OTB Bank Liga NB 1

    21:00 WIB Egri FC -vs- Paksi FC

    21:00 WIB Pecsi MFC -vs- Kaposvari Rakoczi

    Salam Admin
    Taruhanolahraga.com

  9. Pertandingan yang akan berlangsung pada hari SELASA tanggal 09/04/2013 yakni,
    sebagai berikut:

    UEFA CHAMPIONS LEAGUE
    -01:45 WIB. Galatasaray VS Real Madrid
    -01:45 WIB. Borussia Dortmund VS Malaga

    ENGLISH CHAMPIONSHIP
    -01:45 WIB. Cardiff City VS Barnsley
    -01:45 WIB. Millwall VS Sheffield Wednesday

    DENMARK SUPER LEAGUE
    -23:30 WIB. Sonderjyske VS Esbjerg

    SWEDEN SUPERETTAN
    -00:20 WIB. Orgryte VS Falkenbergs

    ENGLISH NPOWER LEAGUE ONE
    -01:45 WIB. Doncaster Rovers VS Carlisle United
    -01:45 WIB. Milton Keynes Dons VS Swindon Town

    ENGLISH NPOWER LEAGUE TWO
    -01:45 WIB. Bradford City VS Bristol Rovers
    -01:45 WIB. Burton Albion VS Wycombe Wanderers

    GERMANY 3rd LEAGUE
    -00:00 WIB. Stuttgarter Kickers VS Borussia Dortmund Am

    AUSTRIA HEUTE FUR MORGEN ERSTE LIGA
    -23:30 WIB. Blau Weiss Linz VS SV Grodig
    -23:30 WIB. FC Lustenau VS SV Horn

    ENGLISH CONFERENCE NATIONAL
    -01:45 WIB. Alfreton Town VS Barrow
    -01:45 WIB. Dartford FC VS Grimsby Town

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  10. Jadwal pertandingan yang akan berlangsung pada Rabu tanggal 10/4/2013:

    UEFA CHAMPIONS LEAGUE

    01:45 WIB Barcelona -vs- Paris Saint Germain

    01:45 WIB Juventus -vs- Bayern Munchen

    Germany Regional League Southwest

    00:00 WIB Homburg 08 -vs- Eschborn

    00:00 WIB SV Elversberg -vs- Eintracht Frankfurt Am

    Brazil Paulista

    05:30 WIB Uniao Barbarense -vs- Sao Paulo

    Japan J-League Yamazaki Nabisco Cup

    17:00 WIB Albirex Niigata -vs- Kashima Antlers

    17:00 WIB Cerezo Osaka -vs- FC Tokyo

    17:00 WIB Jubilo Iwata -vs- Shonan Bellmare

    17:00 WIB Kawasaki Frontale -vs- Shimizu S-Pulse

    17:00 WIB Nagoya Grampus -vs- Oita Trinita

    17:00 WIB Omiya Ardija -vs- Ventforet Kofu

    South Australia Premier League

    16:30 WIB North Eastern Metro Stars -vs- Para Hills Knights

    ENGLISH NPOWER LEAGUE ONE

    01:45 WIB Crewe Alexandra -vs- Brentford

    ENGLISH NPOWER LEAGUE TWO

    01:45 WIB Rochdale -vs- Southend United

    Salam Olahraga,

    Taruhanolahraga.com

  11. Pertandingan yang akan berlangsung pada hari KAMIS tanggal 11/04/2013 yakni,
    sebagai berikut:

    UEFA EUROPA LEAGUE
    -22:59 WIB. Rubin Kazan (n) VS Chelsea
    -02:05 WIB. Basel VS Tottenham Hotspur
    -02:05 WIB. Newcastle United VS Benfica
    -02:05 WIB. Lazio VS Fenerbahce

    ENGLISH CONFERENCE NATIONAL
    -01:45 WIB. Alfreton Town VS Tamworth
    -01:45 WIB. Dartford FC VS Braintree Town
    -01:45 WIB. Newport County VS Macclesfield Town

    ENGLISH CONFERENCE NORTH
    -01:45 WIB. Guiseley VS Altrincham
    -01:45 WIB. Halifax Town VS Corby Town

    ENGLISH BARDAYS U21 PREMIER LEAGUE
    -01:00 WIB. Bolton Wanderers U21 VS Reading U21
    -01:00 WIB. Fulham U21 VS Middlesbrough U21

    SWEDEN FOLKSAM U21 ALLSVENSKAN
    -22:00 WIB. Mjallby U21 VS Malmo U21

    HOLLAND BELOFTEN
    -21:00 WIB. Jong Roda JC VS Jong Den Bosch
    -23:30 WIB. Jong Heracles Almelo VS Jong Vitesse Arnhem / AGOVV Apeldoorn

    BULGARIA A PFG
    -22:59 WIB. CSKA Sofia VS Ludogorets Razgrad

    INDONESIA SUPER LEAGUE
    -15:30 WIB. Mitra Kukar VS Persiba Balikpapan

    EGYPT PREMIER LEAGUE
    -21:45 WIB. El Shorta VS El-Entag El-Harby
    -01:00 WIB. Haras El Hodood VS Wadi Degla

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  12. English Barclays U21 Premier League dan juga Taruhanolahraga.com merupakan situs yang membantu para penikmat bola di Indonesia untuk mengetahui jadwal pertandingan secara lengkap dan padat. Inilah pertandingan yang akan dimainkan pada hari Jumat yang cerah hari ini antara Manchester City U21 yang menghadapi tamunya Newcastle United U21. Selamat menyaksikan. Jumat, 12/4/2013.

    Australia Hyundai A League Playoff
    -16:30 WIB. Western Sydney vs Brisbane Roar

    SPAIN LA LIGA
    -03:00 WIB. Real Betis vs Sevilla

    GERMANY BUNDESLIGA
    -01:30 WIB. SC Freiburg vs Hannover 96

    FRANCE LIGUE 1
    -01:30 WIB. Valenciennes vs Saint Etienne

    ENGLISH CHAMPIONSHIP
    -01:45 WIB. Leicester City vs Birmingham City

    HOLLAND EREDIVISIE
    -01:00 WIB. VVV-Venlo vs Zwolle

    NORWAY TIPPELIGAEN
    -00:00 WIB. Rosenborg vs Start IK

    SWEDEN ALLSVENSKAN
    -00:00 WIB. Brommapojkarna vs IFK Norrkoping FK

    DENMARK SUPER LEAGUE
    -23:30 WIB. Silkeborg vs AGF Aarhus

    BELGIUM JUPILER PRO LEAGUE PLAYOFF
    -01:30 WIB. Zulte Waregem vs Standard Liege

    TURKEY SUPER LEAGUE
    -00:00 WIB. Sivasspor vs Genclerbirligi
    -00:00 WIB. Trabzonspor vs Orduspor

    Russia Premier League
    -22:59 WIB. Dynamo Moscow vs CSKA Moscow

    Wales Premier League Playoff
    -01:45 WIB. The New Saints vs Airbus UK Broughton

    English Barclays U21 Premier League
    -20:00 WIB. Manchester City U21 vs Newcastle United U21

    Romania Liga 1 Bergenbier
    -22:59 WIB. Gaz Metan Medias vs Astra Giurgiu
    -01:30 WIB. CFR Cluj vs Pandurii Targu-Jiu

    Ukraine Premier League
    -21:00 WIB. Volyn Lutsk vs Illichivets Mariupol
    -23:15 WIB. Chornomorets Odessa vs Dnipro Dnipropetrovsk

    Argentina Primera Division
    -05:00 WIB.Independiente vs Union de Santa Fe
    -07:15 WIB. Argentinos Juniors vs Atletico Rafaela

    Mexico Primera Division
    -07:30 WIB. Santos Laguna vs Toluca
    -09:30 WIB. Monarcas Morelia vs Queretaro

    Brazil Paulista
    -05:30 WIB. Atletico Sorocaba vs Oeste Itapolis
    -05:30 WIB. Paulista FC Jundiai vs Ituano FC

    Chile Petrobras Primera Division
    -06:00 WIB. Antofagasta vs Huachipato

    Salam Olahraga,

    Taruhanolahraga.com

  13. GERMANY BUNDESLIGA dan Taruhanolahraga.com memberikan jadwal pertandingan bermutu kepada Anda sekalian untuk disaksikan. Pertandingan di Bundesliga nanti akan melangsungkan pertandingan antara Bayern Munchen yang akan menghadapi Nurnberg dalam laga derby Bavarian. Sabtu, 13/4/2013.

    ENGLISH PREMIER LEAGUE
    -21:00 WIB. Reading vs Liverpool
    -21:00 WIB. Arsenal vs Norwich City
    -21:00 WIB. Everton vs Queens Park Rangers
    -21:00 WIB. Aston Villa vs Fulham
    -21:00 WIB. Southampton vs West Ham United

    ITALY SERIE A
    -22:59 WIB. Pescara vs Siena
    -01:45 WIB. Atalanta vs Fiorentina

    SPAIN LA LIGA
    -21:00 WIB. Real Valladolid vs Getafe
    -22:59 WIB. Levante vs Deportivo La Coruna
    -01:00 WIB. RCD Espanyol vs Valencia
    -03:00 WIB. Malaga vs Osasuna

    GERMANY BUNDESLIGA
    -20:30 WIB. Bayern Munchen vs Nurnberg
    -20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs Werder Bremen
    -20:30 WIB. FSV Mainz 05 vs Hamburger SV
    -20:30 WIB. Greuther Furth vs Borussia Dortmund
    -20:30 WIB. VfL Wolfsburg vs TSG Hoffenheim
    -23:30 WIB. Schalke 04 vs Bayer Leverkusen

    ENGLISH FA CUP
    -23:15 WIB. Wigan Athletic (n) vs Millwall

    FRANCE LIGUE 1
    -22:00 WIB. Troyes vs Paris Saint Germain
    -01:00 WIB. Bordeaux vs Montpellier
    -01:00 WIB. Ajaccio vs Nancy
    -01:00 WIB. Brest vs Reims
    -01:00 WIB. Evian Thonon Gaillard vs Rennes
    -01:00 WIB. Lorient vs SC Bastia

    ENGLISH CHAMPIONSHIP
    -18:30 WIB. Leeds United vs Sheffield Wednesday
    -21:00 WIB. Cardiff City vs Nottingham Forest
    -21:00 WIB. Barnsley vs Charlton Athletic
    -21:00 WIB. Blackburn Rovers vs Derby County
    -21:00 WIB. Blackpool vs Burnley
    -21:00 WIB. Bristol City vs Bolton Wanderers
    -21:00 WIB. Ipswich Town vs Hull City
    -21:00 WIB. Middlesbrough vs Brighton & Hove Albion
    -21:00 WIB. Peterborough United vs Watford
    -21:00 WIB. Wolverhampton Wanderers vs Huddersfield Town

    HOLLAND EREDIVISIE
    -23:45 WIB. Roda JC vs Vitesse Arnhem
    -00:45 WIB. Heracles Almelo vs Groningen
    -00:45 WIB. NAC Breda vs NEC Nijmegen
    -01:45 WIB. ADO Den Haag vs FC Twente Enschede

    SPAIN LIGA ADELANTE
    -01:00 WIB. Recreativo Huelva vs Real Madrid Castilla
    -02:00 WIB. Numancia vs Barcelona B

    TURKEY SUPER LEAGUE
    -22:59 WIB. Kardemir Karabukspor vs Galatasaray

    Russia Premier League
    -16:30 WIB. Lokomotiv Moscow vs Zenit St. Petersburg
    -19:00 WIB. Terek Grozny vs Kuban Krasnodar
    -21:00 WIB. FC Krasnodar vs Kryliya Sovetov

    Portugal League Cup
    -01:45 WIB. Porto (n) vs Sporting Braga

    USA Major League Soccer
    -01:00 WIB. Montreal Impact vs Columbus Crew
    -03:00 WIB. Philadelphia Union vs Toronto FC
    -03:00 WIB. Seattle Sounders vs New England Revolution
    -03:00 WIB. Vancouver Whitecaps vs Real Salt Lake
    -06:00 WIB. D.C. United vs New York Red Bulls
    -06:30 WIB. FC Dallas vs LA Galaxy
    -09:30 WIB. Deportivo Chivas USA vs Colorado Rapids

    Salam Olahraga,

    Taruhanolahraga.com

  14. Pertandingan-pertandingan pada hari disediakan dengan lengkap oleh Taruhanolahraga.com dan ITALY SERIE A kepada member kami di Indonesia. Minggu, 14/4/2013.

    Australia Hyundai A League Playoff
    -14:00 WIB. Central Coast Mariners vs Melbourne Victory

    ENGLISH PREMIER LEAGUE
    -18:00 WIB. Newcastle United vs Sunderland
    -20:05 WIB. Stoke City vs Manchester United

    ITALY SERIE A
    -17:30 WIB. Palermo vs Bologna
    -20:00 WIB. Cagliari (n) vs Inter Milan
    -20:00 WIB. Torino vs AS Roma
    -20:00 WIB. Chievo vs Catania
    -20:00 WIB. Genoa vs Sampdoria
    -20:00 WIB. Parma vs Udinese
    -01:45 WIB. AC Milan vs Napoli

    SPAIN LA LIGA
    -17:00 WIB. Rayo Vallecano vs Real Sociedad
    -22:00 WIB. Atletico Madrid vs Granada
    -00:00 WIB. Real Zaragoza vs Barcelona
    -02:00 WIB. Athletic Bilbao vs Real Madrid

    GERMANY BUNDESLIGA
    -20:30 WIB. VfB Stuttgart vs Borussia Monchengladbach
    -22:30 WIB. Augsburg vs Eintracht Frankfurt

    ENGLISH FA CUP
    -22:00 WIB. Chelsea (n) vs Manchester City

    FRANCE LIGUE 1
    -19:00 WIB. Nice vs Sochaux
    -22:00 WIB. Lyon vs Toulouse
    -02:00 WIB. Lille vs Marseille

    HOLLAND EREDIVISIE
    -17:30 WIB. SC Heerenveen vs Willem II
    -19:30 WIB. RKC Waalwijk vs Feyenoord
    -19:30 WIB. AZ Alkmaar vs FC Utrecht
    -21:30 WIB. PSV Eindhoven vs Ajax

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
    -18:45 WIB. Basel vs FC Zurich
    -18:45 WIB.Young Boys vs Thun
    -21:00 WIB. Grasshopper vs FC Sion

    TURKEY SUPER LEAGUE
    -22:59 WIB. Fenerbahce vs Eskisehirspor

    Russia Premier League
    -17:00 WIB. Volga Nizhny Novgorod vs Anzhi Makhachkala
    -19:30 WIB. Spartak Moscow vs Amkar Perm
    -22:00 WIB. Rubin Kazan vs Rostov FK

    USA Major League Soccer
    -22:59 WIB. Montreal Impact vs Columbus Crew
    -04:00 WIB. Houston Dynamo vs Chicago Fire
    -09:30 WIB. Portland Timbers vs San Jose Earthquakes

    Argentina Primera Division
    -00:15 WIB. Estudiantes La Plata vs Godoy Cruz Antonio Tomba
    -02:10 WIB. Colon de Santa Fe vs Velez Sarsfield
    -04:10 WIB. Newells Old Boys vs Club Atletico Tigre
    -06:15 WIB. River Plate vs Arsenal de Sarandi

    Mexico Primera Division
    -00:00 WIB. Puebla vs Jaguares de Chiapas
    -00:00 WIB. Pumas U.N.A.M. vs Tigres UANL
    -05:00 WIB. Guadalajara Chivas vs Atlante

    Brazil Paulista
    -02:00 WIB. Linense Lins vs Corinthians
    -02:00 WIB. Palmeiras vs Guarani SP
    -04:30 WIB. Botafogo Ribeirao Preto vs Bragantino
    -04:30 WIB. Ponte Preta vs Mirassol
    -04:30 WIB. Sao Bernardo vs Mogi Mirim

    Brazil Carioca
    -02:00 WIB. Botafogo RJ (n) vs Nova Iguacu
    -04:30 WIB. Flamengo (n) vs Fluminense

    Salam Olahraga,

    Taruhanolahraga.com

  15. SWEDEN ALLSVENSKAN dan Taruhanolahraga.com menyediakan pertandingan-pertandingan seru untuk disaksikan pada hari ini. Selamat menyaksikan. Senin, 15/4/2013.

    ITALY SERIE A
    -01:45 WIB. Lazio vs Juventus

    SPAIN LA LIGA
    -02:00 WIB. Mallorca vs Celta Vigo

    GERMANY BUNDESLIGA 2
    -01:15 WIB. Erzgebirge Aue vs Kaiserslautern

    SWEDEN ALLSVENSKAN
    -00:00 WIB. Helsingborgs vs Mjallby
    -00:05 WIB. Elfsborg vs IFK Goteborg

    DENMARK SUPER LEAGUE
    -00:00 WIB. Nordsjaelland vs FC Copenhagen

    SWEDEN SUPERETTAN
    -00:00 WIB. IK Brage vs Ostersunds FK
    -00:20 WIB. Orebro vs GIF Sundsvall

    FRANCE LIGUE 2
    -01:30 WIB. Chateauroux vs Nantes

    TURKEY SUPER LEAGUE
    -00:00 WIB. Besiktas vs Antalyaspor

    Portugal Cup
    -02:00 WIB. Benfica vs Pacos de Ferreira

    Holland Jupiler League
    -01:00 WIB. Almere City vs Den Bosch

    Russia Premier League
    -21:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs Mordovia Saransk

    Ireland Airtricity Premier Division
    -01:45 WIB. St. Patricks Athletic vs Shelbourne

    Austria Heute fur Morgen Erste Liga
    -23:30 WIB. TSV Hartberg vs Blau Weiss Linz

    Poland Ekstraklasa
    -23:30 WIB. Piast Gliwice vs Lech Poznan

    Norway Adeccoligaen
    -00:00 WIB. Sandefjord vs Bodo Glimt

    Czech Republic Gambrinus Liga
    -22:59 WIB. Mlada Boleslav vs Banik Ostrava

    Sweden 1st Div North
    -00:00 WIB. Valsta Syrianska IK vs AFC United

    Turkey 1st Lig
    -00:00 WIB. Goztepe AS vs Bucaspor

    Swiss Challenge League
    -00:45 WIB. Winterthur vs Bellinzona

    English Conference South
    -01:45 WIB. Chelmsford City vs Tonbridge Angels

    Romania Liga 1 Bergenbier
    -22:59 WIB. Vaslui vs FC Brasov
    -00:30 WIB. CSMS Iasi vs Viitorul Constanta

    Poland Mloda Ekstraklasa U21
    -17:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 vs Gornik Zabrze U21

    Argentina Primera Division
    -07:30 WIB. Belgrano de Cordoba vs Quilmes

    Argentina Primera B Nacional
    -05:00 WIB. Aldosivi Mar del Plata vs Crucero del Norte
    -05:15 WIB. Banfield vs Nueva Chicago

    Salam Olahraga,

    Taruhanolahraga.com

  16. Jadwal pertandingal yang akan berlangsung pada selasa tanggal 16-4-2013 yaitu:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    01:45 WIB Arsenal -vs- Everton

    GERMANY CUP

    01:30 WIB Bayern Munchen -vs- VfL Wolfsburg

    ENGLISH CHAMPIONSHIP

    01:45 WIB Barnsley -vs- Derby County

    01:45 WIB Blackburn Rovers -vs- Huddersfield Town

    01:45 WIB Bristol City -vs- Birmingham City

    01:45 WIB Cardiff City -vs- Charlton Athletic

    01:45 WIB Ipswich Town -vs- Crystal Palace

    01:45 WIB Leeds United -vs- Burnley

    01:45 WIB Leicester City -vs- Bolton Wanderers

    01:45 WIB Middlesbrough -vs- Nottingham Forest

    01:45 WIB Millwall -vs- Watford

    01:45 WIB Peterborough United -vs- Brighton & Hove Albion

    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers -vs- Hull City

    02:00 WIB Blackpool -vs- Sheffield Wednesday

    FRANCE CUP

    22:59 WIB Troyes -vs- Nancy

    01:50 WIB Standard Liege -vs- Racing Genk

    Holland Beloften

    23:30 WIB Jong Den Bosch -vs- Jong ADO Den Haag

    Salam olahraga.

    taruhanolahraga.com

  17. Jadwal pertandingan yang akan di langsungkan pada Rabu 17-4-2013 adalah sebagai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    01:45 WIB West Ham United -VS- Manchester United

    01:45 WIB Manchester City -VS- Wigan Athletic

    02:00 WIB Fulham -VS- Chelsea

    ITALY CUP

    01:45 WIB Inter Milan -VS- AS Roma

    GERMANY CUP

    01:30 WIB VfB Stuttgart -VS- SC Freiburg

    FRANCE CUP

    00:00 WIB Lens -VS- Bordeaux

    01:55 WIB Evian Thonon Gaillard -VS- Paris Saint Germain

    SWEDEN ALLSVENSKAN

    00:00 WIB Osters -VS- BK Hacken

    00:00 WIB Halmstads -VS- Atvidabergs

    00:05 WIB AIK Solna -VS- Malmo

    Turkey Cup

    22:59 WIB Sivasspor -VS- Trabzonspor

    01:15 WIB Eskisehirspor -VS- Fenerbahce

    Denmark Cup

    23:15 WIB AC Horsens -VS- Randers FC

    Swiss Cup

    00:00 WIB FC Zurich -VS- Grasshopper

    01:45 WIB FC Sion -VS- Basel

    Portugal Cup

    02:00 WIB Vitoria Guimaraes -VS- Belenenses

    Salam olahraga.

    taruhanolahraga.com

  18. Jadwal pertandingan yang akan di langsungkan pada Kamis 18-04-2013 sebagai berikut:

    SWEDEN ALLSVENSKAN

    00:00 WIB Djurgardens -VS- Brommapojkarna

    00:00 WIB Kalmar -VS- Elfsborg

    00:00 WIB Mjallby -VS- Gefle

    00:00 WIB IFK Goteborg -VS- Syrianska FC

    00:05 WIB IFK Norrkoping FK -VS- Helsingborgs

    Russia Cup

    21:00 WIB Rostov FK -VS- Terek Grozny

    Denmark Cup

    01:30 WIB Esbjerg -VS- Brondby IF

    Greece Cup

    00:00 WIB Olympiacos -VS-Panthrakikos

    English Conference National

    01:45 WIB Luton Town -VS- Ebbsfleet United

    Swiss Challenge League

    00:45 WIB Bellinzona -VS- Wil 1900

    English Conference North

    01:45 WIB Colwyn Bay -VS- Oxford City

    01:45 WIB Harrogate Town -VS- Halifax Town

    01:45 WIB Hinckley United -VS- Droylsden

    Holland Beloften

    23:30 WIB Jong Fortuna Sittard -VS- Jong Roda JC

    23:30 WIB Jong VVV-Venlo / Helmond Sport -VS- Jong De Graafschap

    Romania Timisoreana Cup

    00:30 WIB Otelul Galati -VS- Petrolul Ploiesti

    salam Olahraga.

    taruhanolahraga.com

  19. Jadwal pertandingan yang akan di langsukan pada Jumat 19-04-2013 sebagai berikut:

    SPAIN LA LIGA

    02:00 WIB Mallorca -VS- Rayo Vallecano

    GERMANY BUNDESLIGA

    01:30 WIB Borussia Monchengladbach -VS- Augsburg

    ENGLISH CHAMPIONSHIP

    01:45 WIB Hull City -VS- Bristol City

    HOLLAND EREDIVISIE

    01:00 WIB Ajax -VS- SC Heerenveen

    FRANCE LIGUE 1

    01:30 WIB Montpellier -VS- Lyon

    GERMANY BUNDESLIGA 2

    22:59 WIB Jahn Regensburg -VS- Ingolstadt 04

    22:59 WIB VfL Bochum -VS- St. Pauli

    22:59 WIB VfR Aalen -VS- Union Berlin

    FRANCE LIGUE 2

    01:00 WIB AC Arles Avignon -VS- Istres

    01:00 WIB Ajaccio GFCO -VS- Tours

    01:00 WIB Angers -VS- Caen

    01:00 WIB Chateauroux -VS- Chamois Niortais

    01:00 WIB Dijon -VS- Laval

    01:00 WIB Guingamp -VS- Le Mans

    01:00 WIB Le Havre -VS Sedan

    Russia Premier League

    20:00 WIB Amkar Perm -VS- Rubin Kazan

    Salam olahraga.

    taruhanolahraga.com

  20. Jadwal pertandingan yang akan di langsungkan pada Sabtu 20-4-2013 sebagai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    21:00 WIB Fulham -VS- Arsenal

    21:00 WIB Norwich City -VS- Reading

    21:00 WIB Queens Park Rangers -VS- Stoke City

    21:00 WIB Sunderland -VS- Everton

    21:00 WIB Swansea City -VS- Southampton

    21:00 WIB W.B.A -VS- Newcastle United

    21:00 WIB West Ham United -VS- Wigan Athletic

    ITALY SERIE A

    22:59 WIB Genoa -VS- Atalanta

    01:45 WIB Udinese -VS- Lazio

    SPAIN LA LIGA

    21:00 WIB Granada -VS- Real Valladolid

    22:59 WIB Real Madrid -VS- Real Betis

    01:00 WIB Barcelona -VS- Levante

    03:00 WIB Valencia -VS- Malaga

    GERMANY BUNDESLIGA

    20:30 WIB Hannover 96 -VS- Bayern Munchen

    20:30 WIB Borussia Dortmund -VS- FSV Mainz 05

    20:30 WIB Eintracht Frankfurt -VS- Schalke 04

    20:30 WIB Hamburger SV -VS- Fortuna Dusseldorf

    20:30 WIB Bayer Leverkusen -VS- TSG Hoffenheim

    23:30 WIB Werder Bremen -VS- VfL Wolfsburg

    Salam olahraga.

    taruhanolahraga.com

  21. Jadwal pertandingan hari ini. Senin, 29/4/2013.

    JAPAN J-LEAGUE DIV. 2
    -12:00 WIB. Ehime FC vs V-Varen Nagasaki

    ENGLISH PREMIER LEAGUE
    -02:00 WIB. Aston Villa vs Sunderland

    SPAIN LA LIGA
    -03:00 WIB. Real Betis vs Deportivo La Coruna

    GERMANY BUNDESLIGA 2
    -01:15 WIB. Energie Cottbus vs Kaiserslautern

    DENMARK SUPER LEAGUE
    -00:00 WIB. Midtjylland vs Aalborg

    SWEDEN SUPERETTAN
    -00:00 WIB. IK Brage vs Ljungskile
    -00:00 WIB. Orebro vs Varbergs BoIS
    -00:20 WIB. Jonkopings Sodra vs Angelholms FF

    PORTUGAL LIGA ZON SAGRES
    -02:00 WIB. Maritimo vs Benfica

    FRANCE LIGUE 2
    -01:30 WIB. Sedan vs AS Monaco

    Russia Premier League
    -21:30 WIB. Alania Vladikavkaz vs FC Krasnodar

    English Barclays U21 Premier League
    -17:00 WIB. Chelsea U21 vs Blackburn Rovers U21
    -19:00 WIB. Aston Villa U21 vs Everton U21
    -19:00 WIB. Norwich City U21 vs Newcastle United U21
    -20:30 WIB. Southampton U21 vs Tottenham Hotspur U21
    -01:00 WIB. Crystal Palace U21 vs Bolton Wanderers U21

    Sweden Folksam U21 Allsvenskan
    -20:00 WIB. Kalmar U21 vs BK Hacken U21
    -22:00 WIB. AIK Solna U21 vs Syrianska FC U21
    -22:00 WIB. Gefle U21 vs Brommapojkarna U21
    -22:00 WIB. IFK Norrkoping FK U21 vs Djurgardens U21
    -22:59 WIB. Elfsborg U21 vs Atvidabergs U21

    Indonesia Liga Divisi Utama
    -15:30 WIB. Persekam Metro vs Perseta Tulung Agung

    Argentina Primera Division
    -05:05 WIB. Belgrano de Cordoba vs All Boys Floresta
    -07:15 WIB. Lanus vs Atletico Rafaela

    Uruguay Primera Division
    -05:30 WIB. River Plate Montevideo (n) vs Nacional Montevideo

    Salam Olahraga,

    Taruhanolahraga.com

  22. Pertandingan yang akan di langsungkan pada Selasa 30-04-2013 sebagai berikut:

    UEFA CHAMPIONS LEAGUE

    01:45 WIB Real Madrid -VS- Borussia Dortmund

    ENGLISH CHAMPIONSHIP

    01:45 WIB Millwall -VS- Crystal Palace

    AFC CHAMPIONS LEAGUE

    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima -VS- Beijing Guoan

    17:00 WIB Pohang Steelers -VS- Bunyodkor Tashkent

    17:30 WIB Central Coast Mariners -VS- Kashiwa Reysol

    17:30 WIB Guizhou Renhe -VS- Suwon Samsung Bluewings

    22:50 WIB Al Ain -VS- Esteghlal Tehran

    22:50 WIB Al Rayyan -VS- Al Hilal Riyadh

    22:59 WIB Sepahan Esfahan -VS- Al Gharrafa

    01:00 WIB Al Ahli Jeddah (n) -VS- Al Nasr Dubai

    Germany 3rd League

    23:30 WIB SV Babelsberg 03 -VS- Borussia
    Dortmund Am

    Austria Heute fur Morgen Erste Liga

    23:30 WIB Blau Weiss Linz -VS- Kapfenberger SV

    23:30 WIB SKN St. Polten -VS- Rheindorf Altach

    23:30 WIB SV Grodig -VS- First Wien 1894

    23:30 WIB TSV Hartberg -VS- FC Lustenau

    Salam Olahraga.

    taruhanolahraga.com

  23. Jadwal pertandingan bola yang akan menayangkan pertandingan Liga Champions. Live di SCTV.

    -01.30 WIB. Real Madrid vs Borussia Dortmund

    Salam Olahraga,

    Taruhanolahraga.com

  24. Jadwal pertandingan yang akan di langsungkan pada Rabu 01-05-2013 sebagai berikut:

    UEFA CHAMPIONS LEAGUE

    01:45 WIB Barcelona -VS- Bayern Munchen

    Korea K-League Classic

    17:00 WIB Jeju United -VS- Gyeongnam FC

    Korea National League

    13:00 WIB Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power -VS- Yongin City

    17:00 WIB Busan Transportation Corporation -VS- Mokpo City

    17:00 WIB Changwon City -VS- Gimhae City

    17:00 WIB Cheonan City -VS- Incheon Korail

    17:00 WIB Gangneung City -VS- Ulsan Hyundai Mipo Dolphin

    Sweden Cup

    18:30 WIB Osters -VS- IFK Goteborg

    18:30 WIB Djurgardens -VS- Orgryte

    AFC CHAMPIONS LEAGUE

    17:30 WIB FC Seoul -VS- Buriram United

    17:30 WIB Vegalta Sendai -VS- Jiangsu Sainty

    19:00 WIB Muangthong United -VS- Urawa Red Diamonds

    19:00 WIB Guangzhou Evergrande -VS- Jeonbuk Hyundai Motors

    22:59 WIB Pakhtakor -VS- Al Shabab Dubai

    22:59 WIB Lekhwiya Doha -VS- Al Ettifaq Dammam

    00:20 WIB Tractor Sazi -VS- Al Jaish Qatar

    00:20 WIB Al Shabab Riyadh -VS- Al Jazira Abu Dhabi

    Salam Olahraga.

    taruhanolahraga.com

  25. Jadwal pertandingan yang akan di langsungkan pada Kamis 2-5-2013 sebagai berikut:

    UEFA EUROPA LEAGUE

    02:05 WIB Benfica -VS- Fenerbahce

    SWEDEN SUPERETTAN

    00:00 WIB Hammarby -VS- Assyriska

    FINLAND VEIKKAUSLIIGA

    22:30 WIB Inter Turku -VS- HJK Helsinki

    ENGLISH NPOWER LEAGUE TWO PLAYOFF

    01:45 WIB Bradford City -VS- Burton Albion

    01:45 WIB Northampton Town -VS- Cheltenham Town

    Poland Cup

    23:30 WIB Slask Wroclaw -VS- Legia Warszawa

    Denmark 1st Div

    00:00 WIB Vejle Kolding -VS- Viborg

    Germany Regional League West

    23:30 WIB SSVg Velbert -VS- VfB Huls

    Germany Regional League Northeast

    18:30 WIB Energie Cottbus Am -VS- Germania Halberstadt

    00:00 WIB Hertha Berlin Am -VS- Union Berlin Am

    00:00 WIB Magdeburg -VS- Berliner AK 07

    00:00 WIB VfB Auerbach -VS- VFC Plauen

    Salam Olahraga.

    taruhanolahraga.com

  26. Jadwal pertandingan Europa League dini hari nanti. Jumat, 3/5/2013.

    -02:00 WIB. Chelsea vs FC Basel (Live)
    -04:00 WIB. Benfica vs Fenerbahce (Tunda)

    Salam Olahraga,

    Taruhanolahraga.com

  27. Jadwal pertandingan Europa League:

    02:00 WIB Chelsea vs FC Basel (Live di SCTV)

    02:00 WIB Benfica vs Fenerbahce (Tunda DI SCTV)

    Salam olahraga.

    taruhanolahraga.com

  28. Jadwal pertandingan yang akan di langsungkan pada Jumat 03-05-2013 sebagai berikut:

    SPAIN LA LIGA

    02:00 WIB Celta Vigo -VS- Athletic Bilbao

    GERMANY BUNDESLIGA

    01:30 WIB Borussia Monchengladbach -VS- Schalke 04

    FRANCE LIGUE 1

    01:30WIB Saint Etienne -VS- Bordeaux

    South Australia Premier League

    17:00 WIB Adelaide City -VS- Cumberland United

    Australia Brisbane Premier League

    17:30 WIB Logan Lightning -vs- Queensland Lions

    17:30 WIB Brisbane Wolves -vs- Rochedale Rovers

    GERMANY BUNDESLIGA 2

    22:59 WIB Dynamo Dresden -vs- SC Paderborn 07

    22:59 WIB Hertha Berlin -vs- Erzgebirge Aue

    22:59 WIB VfR Aalen -vs- Jahn Regensburg

    SWEDEN ALLSVENSKAN

    00:00 WIB Malmo -VS- IFK Norrkoping FK

    DENMARK SUPER LEAGUE

    23:30 WIB Silkeborg -VS- Nordsjaelland

    SWEDEN SUPERETTAN

    00:20 WIB Angelholms FF -VS- GIF Sundsvall

    PORTUGAL LIGA ZON SAGRE

    02:00 WIB Moreirense -VS- Sporting Braga

    Salam Olahraga.

    taruhanolahraga.com

  29. Jadwal Pertandingan Dini hari nanti yang LIVE

    -01:00 WIB. Borussia Monchengladbach vs Schalke (LIVE di INDOSIAR)
    -23:00 WIB. Borussia Dortmund vs Bayern Munchen (LIVE di INDOSIAR)
    -20:30 WIB. Swansea City vs Manchester City (LIVE di GLOBAL TV)
    -23:00 WIB. QPR vs Arsenal (LIVE di GLOBAL TV)
    -22:30 wib. Chievo vs Cagliari (LIVE di TVRI)

    Salam Olahraga,

    Taruhanolahraga.com

  30. Jadwal pertandingan yang akan di langsungkan pada Sabtu 4-5-2013 sebagai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    21:00 WIB W.B.A -VS- Wigan Athletic

    21:00 WIB Tottenham Hotspur -VS- Southampton

    21:00 WIB Swansea City -VS- Manchester City

    21:00 WIB Fulham -VS- Reading

    21:00 WIB Norwich City -VS- Aston Villa

    21:00 WIB West Ham United -VS- Newcastle United

    23:30 WIB Queens Park Rangers -VS- Arsenal

    ITALY SERIE A

    22:59 WIB Chievo -VS- Cagliari

    01:45 WIB Fiorentina -VS- AS Roma

    SPAIN LA LIGA

    21:00 WIB Valencia -VS- Osasuna

    22:59 WIB Granada -VS- Malaga

    01:00 WIB Real Madrid -VS- Real Valladolid

    03:00 WIB Deportivo La Coruna -VS- Atletico Madrid

    GERMANY BUNDESLIGA

    20:30 WIB Nurnberg -VS- Bayer Leverkusen

    20:30 WIB Eintracht Frankfurt -VS- Fortuna Dusseldorf

    20:30 WIB Hannover 96 -VS- FSV Mainz 05

    20:30 WIB VfB Stuttgart -VS- Greuther Furth

    20:30 WIB Werder Bremen -VS- TSG Hoffenheim

    23:30 WIB Borussia Dortmund -VS- Bayern Munchen

    Salam Olahraga.

    taruhanolahraga.com

  31. Jadwal pertandingan yang akan di langsungkan pada Minggu 5-5-2013 sebegai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    19:30 WIB Liverpool -VS- Everton

    22:00 WIB Manchester United -VS- Chelsea

    ITALY SERIE A

    17:30 WIB Udinese -VS- Sampdoria

    20:00 WIB Juventus -VS- Palermo

    20:00 WIB AC Milan -VS- Torino

    20:00 WIB Lazio -VS- Bologna

    20:00 WIB Catania -VS- Siena

    20:00 WIB Genoa -VS- Pescara

    20:00 WIB Parma -VS- Atalanta

    01:45 WIB Napoli -VS- Inter Milan

    SPAIN LA LIGA

    17:00 WIB Mallorca -VS- Levante

    22:00 WIB Real Zaragoza -VS- Rayo Vallecano

    00:00 WIB Sevilla -VS- RCD Espanyol

    02:00 WIB Barcelona -VS- Real Betis

    GERMANY BUNDESLIGA

    20:30 WIB SC Freiburg -VS- Augsburg

    22:30 WIB Hamburger SV -VS- VfL Wolfsburg

    Salam Olahraga.

    taruhanolahraga.com

  32. Hari Minggu, 5 Mei 2013
    -22:00 WIB. Hamburg vs Wolfsburg (LIVE di INDOSIAR)
    -21:30 WIB. Manchester United vs Chelsea (LIVE di MNC TV)
    -00:40 WIB. Real Madrid vs Real Valladolid (LIVE di TRANS TV)
    -01:40 WIB. Barcelona vs Real Betis (LIVE di TRANS TV)
    -01:15 WIB. Napoli vs Internazionale (LIVE di TVRI)

    Salam Admin,

    TaruhanOlahraga.com

  33. Jadwal pertandingan yang akan di langsungkan pada Senin 6-5-2013 sbegai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    02:00 WIB Sunderland -VS- Stoke City

    SPAIN LA LIGA

    03:00 WIB Getafe -VS- Real Sociedad

    GERMANY BUNDESLIGA 2

    01:15 WIB Eintracht Braunschweig -VS- Energie Cottbus

    SWEDEN ALLSVENSKAN

    00:00 WIB BK Hacken -VS- Brommapojkarna

    00:00 WIB Gefle -VS- Kalmar

    00:05 WIB AIK Solna -VS- IFK Goteborg

    DENMARK SUPER LEAGUE

    00:00 WIB Odense BK -VS- Midtjylland

    SWEDEN SUPERETTAN

    00:00 WIB IFK Varnamo -VS- IK Brage

    00:20 WIB Orgryte -VS- GAIS Goteborg

    PORTUGAL LIGA ZON SAGRES

    02:00 WIB Benfica -VS- Estoril Praia

    ITALY SERIE B

    01:45 WIB Sassuolo -VS- Padova

    FRANCE LIGUE 2

    01:30 WIB Nantes -VS- Clermont Foot

    Salam Olahraga.

    taruhanolahraga.com

  34. English Premier League
    -Manchester City vs WBA Global TV 01:15 WIB LIVE
    Serie-A Italia
    -AS Roma vs Chievo TVRI 01:15 WIB LIVE
    -Pescara vs AC Milan TVRI 22:30 WIB LIVE

  35. Pertandingan yang akan berlangsung tgl, 8 Mei 2013 yang disiarkan secara langsung di tv swasta kesayangan anda:
    English Premier League
    -Manchester City vs WBA Global TV 01:15 WIB LIVE
    Serie-A Italia
    -AS Roma vs Chievo TVRI 01:15 WIB LIVE
    -Pescara vs AC Milan TVRI 22:30 WIB LIVE

  36. Jadwal Petandingan Liga Inggris pada Global TV ( Siaran LAngsung ) pada tanggal 07 Mei 2013

    02:00 WIB. Sunderland vs Stoke City

  37. Jadwal pertandingan yang akan di langsungkan pada Selasa 7-5-2013 sebagai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    01:45 WIB Manchester City -VS- W.B.A

    01:45 WIB Wigan Athletic -VS- Swansea City

    ITALY SERIE A

    01:45 WIB AS Roma -VS- Chievo

    FRANCE CUP

    01:55 WIB Troyes -VS- Bordeaux

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    00:45 WIB Young Boys -VS- Grasshopper

    Austria Cup

    22:59 WIB Red Bull Salzburg -VS- FC Pasching

    Russia Cup

    21:00 WIB Rostov FK -VS- CSKA Moscow

    Ireland Airtricity Premier Division

    01:45 WIB UC Dublin -VS- Bohemians

    Germany 3rd League

    22:59 WIB Borussia Dortmund Am -VS- Rot-Weiss Erfurt

    Germany Regional League West

    00:00 WIB VfL Bochum Am -vs- Rot-Weiss Essen

    00:00 WIB Viktoria Koln -vs- Koln Am

    00:00 WIB Wiedenbruck 2000 -vs- Fortuna Koln

    00:00 WIB Wuppertaler SV Borussia -vs- Sportfreunde Siegen

    00:30 WIB FC Kray -vs- Bergisch Gladbach 09

    Salam Olahraga.

    taruhanolahraga.com

  38. Pertandingan yang akan berlangsung tgl, 8 Mei 2013 yang disiarkan secara langsung di tv swasta kesayangan anda:
    English Premier League
    -Manchester City vs WBA Global TV 01:15 WIB LIVE
    Serie-A Italia
    -AS Roma vs Chievo TVRI 01:15 WIB LIVE
    -Pescara vs AC Milan TVRI 22:30 WIB LIVE

  39. Jadwal Pertandingan Liga Sepakbola Tanggal 8 Mei 2013 sebagai berikut :

    English Premier League

    -01:45 WIB. Chelsea -vs- Tottenham Hotspur

    ITALY SERIE-A

    -22:59 WIB. Pescara -vs- AC Milan

    -01:45 WIB. Atalanta -vs- Juventus

    -01:45 WIB. Inter Milan -vs- Lazio

    -01:45 WIB. Cagliari (n) -vs- Parma

    -01:45 WIB. Bologna -vs- Napoli

    -01:45 WIB. Palermo -vs- Udinese

    -01:45 WIB. Sampdoria -vs- Catania

    -01:45 WIB. Siena -vs- Fiorentina

    -01:45 WIB. Torino -vs- Genoa

    SPAIN LA LIGA ESPANYOL

    -00:30 WIB. Celta Vigo -vs- Atletico Madrid

    -02:30 WIB. Real Madrid -vs- Malaga

    FRANCE CUP

    -02:00 WIB. Evian Thonon Gaillard -vs- Lorient

    NORWAY TIPPELIGAEN

    -00:00 WIB. Rosenborg -vs- Tromso

    -00:00 WIB. Valerenga -vs- Honefoss BK

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    -00:45 WIB. Lausanne Sports -vs- FC Sion

    -OO:45 WIB. Luzern -vs- St.Gallen

    -01:30 WIB. FC Zurich -vs- Basel

    Salam Olahraga

    taruhanolahraga.com

  40. Pertandingan yang akan disiarkan secara langsung di Televisi Malam Ini

    Serie-A Italia
    -Pescara vs AC Milan 22:30 WIB TVRI LIVE
    -Internazionale vs Lazio 01:15 WIB TVRI LIVE

    English Premier League
    -Chelsea vs Tottenham Hotspur 01:15 WIB MNCTV LIVE

    La Liga Spanyol
    -Celta Vigo vs Atletico Madrid 00:15 WIB Trans 7 LIVE
    -Real Madrid vs Malaga 02:10 WIB Trans TV LIVE

  41. Jadwal Pertandingan Sepakbola untuk Hari Kamis, 9 Mei 2013 sebagai berikut:

    ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

    -01.45 WIB: Leicester City -vs- Watford

    Holland Cup

    -22:59 WIB: AZ Alkmaar -vs- PSV Eindhoven

    NORWAY TIPPELIGAEN

    -20:30 WIB: Viking -vs- Haugesund

    -22:59 WIB: Lillestrom -vs- Sogndal

    -22:59 WIB: Molde -vs- Aalesund FK

    -22:59 WIB: Odd Grenland -vs- Stromsgodset

    -22:59 WIB: Sarpsborg 08 -vs- Sandnes Ulf

    -00:00 WIB: Brann -vs- Start IK

    SWEDEN SUPERETTAN

    -22:00 WIB: IK Brage -vs- Hammarby

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    -00:45 WIB:Servette -vs- Thun

    FINLAND VEIKKAUSLIIGA

    -18:00 WIB:HJK Helsinki -vs- IFK Mariehamn

    -21:00 WIB:Honka Espoo -vs- RoPS Rovaniemi

    -21:00 WIB:Inter Turku -vs- Lahti

    -21:00 WIB:JJK Jyvaskyla -vs- Vaasa VPS

    -21:00 WIB:KuPS -vs- TPS Turku

    -21:00 WIB:MyPa -vs- Jaro

    Salam Olahraga

    taruhanolahraga.com

  42. Jadwal Pertandingan Sepakbola untuk Hari Jumat, 10 Mei 2013 sebagai berikut:

    Australia Victorian Premier League :

    -17:15 WIB. : Bentleigh Greens -vs- Oakleigh Cannons

    -17:30 WIB. : Port Melbourne Sharks -vs- Northcote City SC

    Australia Brisbane Premier League :

    -16:45 WIB. : Capalaba Bulldogs -vs- Ipswich Knights

    SPAIN LA LIGA

    -02:00 WIB. : Levante -vs- Real Zaragoza

    FRANCE LIGUE 1 :

    -01:30 WIB. : Lille -vs- Reims

    ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF :

    -01:45 WIB. : Crystal Palace -vs- Brighton & Hove Albion

    SWEDEN ALLSVENSKAN :

    -00:00 WIB. : IFK Norrkoping FK -vs- Elfsborg

    DENMARK SUPER LEAGUE :

    -23:00 WIB. : Nordsjaelland -vs- Odense BK

    SPAIN LIGA ADELANTE :

    -02:00 WIB. : Elche -vs- Barcelona B

    ITALY SERIE B :

    -01:45 WIB. : Livorno -vs- Brescia

    FRANCE LIGUE 2 :

    -01:00 WIB. : Auxerre -vs- Angers

    -01:00 WIB. : Clermont Foot -vs- Chateauroux

    -01:00 WIB. : Guingamp -vs- Lens

    -01:00 WIB. : Istres -vs- Dijon

    -01:00 WIB. : Laval -vs- Ajaccio GFCO

    -01:00 WIB. : Le Mans -vs- Le Havre

    -01:00 WIB. : Sedan -vs- Chamois Niortais

    -01:00 WIB. : Tours -vs- AC Arles Avignon

    Salam Olahraga

    taruhanolahraga.com

  43. Pertandingan yang akan disiarkan secara langsung di Televisi Malam Ini,
    tgl 11/05/2013:

    FA Cup
    – 23:00 WIB Manchester City vs Wigan (Trans TV) LIVE

    Serie-A Italia
    -23:00 WIB Juventus vs Cagliari (TVRI) LIVE

    Ligue 1 Prancis
    -01:15 WIB Lille vs Reims B-Channel(MNTV) LIVE
    -21:45 WIB Marseille vs Toulouse B-Channel(MNTV) LIVE

  44. Jadwal Pertandingan Sepakbola untuk Hari Minggu, 12 Mei 2013 sebagai berikut:

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    -19:30 WIB Stoke City -vs- Tottenham Hotspur
    -21:00 WIB Fulham -vs- Liverpool
    -21:00 WIB Queens Park Rangers -vs- Newcastle United
    -21:00 WIB Norwich City -vs- W.B.A
    -21:00 WIB Everton -vs- West Ham United
    -21:00 WIB Sunderland -vs- Southampton
    -22:00 WIB Manchester United -vs- Swansea City

    ITALY SERIE A

    -17:30 WIB Fiorentina -vs- Palermo
    -17:30 WIB Genoa -vs- Inter Milan
    -17:30 WIB Chievo -vs- Torino
    -20:00 WIB Lazio -vs- Sampdoria
    -20:00 WIB Napoli -vs- Siena
    -20:00 WIB Udinese -vs- Atalanta
    -22:59 WIB Parma -vs- Bologna
    -01:45 WIB AC Milan -vs- AS Roma

    SPAIN LA LIGA

    -17:00 WIB Rayo Vallecano -vs- Valencia
    -22:00 WIB Real Betis -vs- Celta Vigo
    -00:00 WIB Atletico Madrid -vs- Barcelona
    -02:00 WIB Malaga -vs- Sevilla

    Salam Olahraga

    taruhanolahraga.com

  45. Pertandingan yang akan disiarkan secara langsung di Televisi Malam Ini,
    tgl 12/05/2013:

    La Liga Spanyol
    -23:40 WIB Atletico Madrid vs Barcelona Trans (Trans TV) LIVE
    -01:45 WIB Malaga vs Sevilla (Trans 7) LIVE

    Serie-A Italia
    -17:00 WIB Chievo vs Torino (TVRI) LIVE
    -19:30 WIB Lazio vs Sampdoria (TVRI) LIVE
    -01:15 WIB AC Milan vs AS Roma (TVRI) LIVE

    Ligue 1 Prancis
    -18:45 WIB Lorient vs Saint-Etienne (MNTV) LIVE
    -21:45 WIB Evian TG vs Nice (MNTV) LIVE
    -01:45 WIB Lyon vs PSG (MNTV) LIVE

  46. Jadwal Pertandingan Sepakbola untuk Hari Senin, 13 Mei 2013 sebagai berikut:

    Korea K-League Challenge

    17:00 WIB. Gwangju FC vs FC Anyang

    SPAIN LA LIGA

    03:00 WIB. Real Sociedad vs Granada

    ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

    01:45 WIB. Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace

    NORWAY TIPPELIGAEN

    23:30 WIB. Aalesund FK vs Lillestrom
    00:00 WIB. Honefoss BK vs Rosenborg

    SWEDEN ALLSVENSKAN

    00:00 WIB. Osters vs Atvidabergs
    00:00 WIB. Brommapojkarna vs Gefle
    00:07 WIB. Helsingborgs vs BK Hacken

    DENMARK SUPER LEAGUE

    00:00 WIB. AC Horsens vs Silkeborg

    SWEDEN SUPERETTAN

    00:00 WIB. Jonkopings Sodra vs Orgryte
    00:00 WIB. Landskrona BoIS vs IFK Varnamo
    00:20 WIB. Orebro vs Degerfors

    SPAIN LIGA ADELANTE

    02:00 WIB. Recreativo Huelva vs Hercules

    ITALY SERIE B

    01:45 WIB. Varese vs Crotone

    FRANCE LIGUE 2

    01:30 WIB. Caen vs Nantes

    Salam Olahraga,

    taruhanolahraga.com

  47. Jadwal Pertandingan Liga Sepakbola untuk Hari Selasa, 14 Mei 2013. sebagai berikut.

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    01:45 WIB. Arsenal vs Wigan Athletic
    02:00 WIB. Reading -vs Manchester City

    FRANCE CUP

    01:55 WIB. Troyes vs Bordeaux

    AFC CHAMPIONS LEAGUE

    18:00 WIB. Buriram United vs Bunyodkor Tashkent
    18:30 WIB. Beijing Guoan vs FC Seoul
    22:45 WIB. Al Gharrafa vs Al Shabab Riyadh
    22:59 WIB. Al Jaish Qatar vs Al Ahli Jeddah

    Ireland Airtricity Premier Division

    01:45 WIB. Limerick FC vs Drogheda United
    01:45 WIB. St. Patricks Athletic vs Shamrock Rovers

    Czech Republic Gambrinus Liga

    22:59 WIB. Dukla Praha vs Zbrojovka Brno

    Germany Regional League Southwest

    00:00 WIB. FSV Frankfurt Am vs Hessen Kassel
    00:00 WIB. Homburg 08 vs Bayern Alzenau
    00:00 WIB. Idar Oberstein vs SV Waldhof Mannheim
    00:00 WIB. SC Pfullendorf vs SSV Ulm 1846
    00:00 WIB. Wormatia Worms vs TuS Koblenz

    Germany Regional League Northeast

    22:00 WIB. Torgelower SV Greif vs Germania Halberstadt
    23:30 WIB. VFC Plauen vs ZFC Meuselwitz

    Salam Olahraga,

  48. Pertandingan English Premier League yang akan disiarkan secara langsung di tv swasta kesayangan anda,
    tgl 14/5/2013:

    (Global TV) LIVE
    -01:15 WIB Arsenal vs Wigan Athletic

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  49. Jadwal Pertandingan Bola pada tanggak 15 Mei 2013 sebagai berikut:

    UEFA EUROPA LEAGUE :
    -02:45 WIB- Chelsea -VS- Benfica

    SCOTLAND CLYDESDALE BANK PREMIER LEAGUE PLAYOFF:
    -02:45 WIB- Kilmarnock -VS- Hibernian

    SWEDEN SUPERETTAN :
    -01.00 WIB- GAIS Goteborg -VS- Ljungskile
    -02:45 WIB- Alloa Athletic -VS- Dunfermline Athletic

    Germany Regional League :
    -23:59 WIB- FSV Mainz 05 Am -VS- Kaiserslautern Am
    -23:59 WIB- Goslarer SC 08 -VS- VfL Wolfsburg Am
    -00:30 WIB- Berliner AK 07 -VS- TSG Neustrelitz
    -00:30 WIB- Carl Zeiss Jena -VS- Union Berlin Am
    -00:30 WIB- Hertha Berlin Am -VS- Magdeburg
    -00:30 WIB- VfB Auerbach -VS- Optik Rathenow
    -00:45 WIB- SC Freiburg Am -VS- Sonnenhof Grossaspach
    -01:00 WIB- ETSV Weiche -VS- Werder Bremen Am
    -01:00 WIB- Hannover 96 Am -VS- VfR Neumunster
    -01:00 WIB- SC Victoria Hamburg -VS- Hamburger SV Am
    -01:00 WIB- SV Wilhelmshaven -VS- FC Oberneuland
    -01:00 WIB- Eintracht Frankfurt Am -VS- SV Elversberg
    -01:00 WIB- Eintracht Trier -VS- TSG Hoffenheim Am

    Salam Olahraga

  50. Jadwal Pertandingan Bola pada tanggak 15 Mei 2013 sebagai berikut:

    UEFA EUROPA LEAGUE :
    -02:45 WIB- Chelsea -VS- Benfica

    SCOTLAND CLYDESDALE BANK PREMIER LEAGUE PLAYOFF:
    -02:45 WIB- Kilmarnock -VS- Hibernian

    SWEDEN SUPERETTAN :
    -01.00 WIB- GAIS Goteborg -VS- Ljungskile
    -02:45 WIB- Alloa Athletic -VS- Dunfermline Athletic

    Germany Regional League :
    -23:59 WIB- FSV Mainz 05 Am -VS- Kaiserslautern Am
    -23:59 WIB- Goslarer SC 08 -VS- VfL Wolfsburg Am
    -00:30 WIB- Berliner AK 07 -VS- TSG Neustrelitz
    -00:30 WIB- Carl Zeiss Jena -VS- Union Berlin Am
    -00:30 WIB- Hertha Berlin Am -VS- Magdeburg
    -00:30 WIB- VfB Auerbach -VS- Optik Rathenow
    -00:45 WIB- SC Freiburg Am -VS- Sonnenhof Grossaspach
    -01:00 WIB- ETSV Weiche -VS- Werder Bremen Am
    -01:00 WIB- Hannover 96 Am -VS- VfR Neumunster
    -01:00 WIB- SC Victoria Hamburg -VS- Hamburger SV Am
    -01:00 WIB- SV Wilhelmshaven -VS- FC Oberneuland
    -01:00 WIB- Eintracht Frankfurt Am -VS- SV Elversberg
    -01:00 WIB- Eintracht Trier -VS- TSG Hoffenheim Am

    Salam Olahraga
    (LE)

  51. Taruhanolahraga.com kembali menghadirkan pertandingan partai final EUROPA LEAGUE malam ini yang disiarkan secAra langsung di Televisi kesayangan anda,
    TGL 15/5/2013:

    01:15 WIB LIVE di SCTV
    -BENFICA vs CHELSEA

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  52. Jadwal Pertandingan Liga Sepakbola Hari Kamis 16 Mei 2013, Sebagai berikut :

    HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF

    23:45 WIB. Groningen -vs- FC Twente Enschede
    01:45 WIB. SC Heerenveen -vs- FC Utrecht

    NORWAY TIPPELIGAEN

    22:59 WIB. Brann -vs- Aalesund FK
    22:59 WIB. Lillestrom -vs- Sandnes Ulf
    22:59 WIB. Molde -vs- Haugesund
    22:59 WIB. Stromsgodset -vs- Sogndal
    22:59 WIB. Valerenga -vs- Tromso
    22:59 WIB. Viking -vs- Honefoss BK
    00:00 WIB. Rosenborg -vs- Sarpsborg 08
    01:05 WIB. Odd Grenland -vs- Start IK

    DENMARK SUPER LEAGUE

    00:00 WIB. AGF Aarhus -vs- Aalborg
    00:00 WIB. Brondby IF -vs- Nordsjaelland
    00:00 WIB. Esbjerg -vs- Odense BK
    00:00 WIB. Randers FC -vs- FC Copenhagen
    00:00 WIB. Silkeborg -vs- Midtjylland
    00:00 WIB. Sonderjyske -vs- AC Horsens

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    00:45 WIB. Basel -vs- Lausanne Sports
    00:45 WIB. FC Sion -vs- Grasshopper

    Salam Olahraga

    taruhanolahraga.com

  53. Jadwal Pertandingan Liga Sepakbola Hari Jumat, 17 Mei 2013, Sebagai Berikut:

    Australia Victorian Premier League

    17:30 WIB. Oakleigh Cannons -vs- Dandenong Thunder
    17:30 WIB. Pascoe Vale -vs- Bentleigh Greens

    South Australia Premier League

    17:00 WIB. Adelaide City -vs- North Eastern Metro Stars

    Korea National League

    13:00 WIB. Mokpo City -vs- Gimhae City
    13:00 WIB. Ulsan Hyundai Mipo Dolphin -vs- Yongin City
    17:00 WIB. Changwon City -vs- Cheonan City

    SPAIN CUP

    02:30 WIB. Real Madrid -vs- Atletico Madrid

    SWEDEN ALLSVENSKAN

    00:00 WIB. Mjallby -vs- Malmo

    SWEDEN SUPERETTAN

    00:20 WIB. Falkenbergs -vs- IK Brage

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    01:30 WIB. Thun -vs- St. Gallen

    FRANCE LIGUE 2

    01:30 WIB. Ajaccio GFCO -vs- Guingamp
    01:30 WIB. Angers -vs- Tours
    01:30 WIB. AS Monaco -vs- Le Mans
    01:30 WIB. Auxerre -vs- Clermont Foot
    01:30 WIB. Chamois Niortais -vs- Nimes
    01:30 WIB. Chateauroux -vs- Caen
    01:30 WIB. Dijon -vs- AC Arles Avignon
    01:30 WIB. Le Havre -vs- Laval
    01:30 WIB. Lens -vs- Istres
    01:30 WIB. Nantes -vs- Sedan

    Salam Olahraga,

    taruhanolahraga.com

  54. Jadwal Pertandingan Bola pada Hari sabtu tanggal 18 Mei 2013 sebagai berikut :

    ITALY SERIE A
    01:45 Sampdoria VS Juventus

    SPAIN LA LIGA
    22:59 Getafe VS Valencia
    01:00 Granada VS Osasuna
    03:00 Sevilla VS Real Sociedad

    GERMANY BUNDESLIGA
    20:30 Hamburger SV Bayer Leverkusen
    20:30 Augsburg VS Greuther Furth
    20:30 Borussia Dortmund VS TSG Hoffenheim
    20:30 Borussia Monchengladbach VS Bayern Munchen
    20:30 Eintracht Frankfurt VS VfL Wolfsburg
    20:30 Hannover 96 VS Fortuna Dusseldorf

    FRANCE LIGUE 1
    02:00 Nice VS Lyon
    02:00 Paris Saint Germain VS Brest

    Germany Regional League North
    19:00 VfL Wolfsburg Am VS Hannover 96 Am
    19:00 ETSV Weiche

    SALAM Olahraga

  55. Pertandingan yang akan berlangsung Malam ini tgl 18 Mei 2013,
    yang disiarkan secara langsung di Televisi swasta kesayangan anda:

    LIVE (Trans 7) La Liga Spanyol
    -02:45 WIB Sevilla vs Real Sociedad

    LIVE B-Channel (MNTV) Ligue 1 Prancis
    -01:45 WIB PSG vs Brest

    LIVE (TVRI) Serie-A Italia
    -01:15 WIB Sampdoria vs Juventus

    Salam Olahraga,
    Taruhanolahraga.com

  56. Jadwal pertandingan Sepak Bola pada hari Minggu 19 Mei 2013 sebagai berikut :

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    22:00 Wib Chelsea VS Everton
    22:00 Wib Liverpool VS Queens Park Rangers
    22:00 Wib Manchester City VS Norwich City
    22:00 Wib Newcastle United VS Arsenal
    22:00 Wib Southampton VS Stoke City
    22:00 Wib Swansea City VS Fulham
    22:00 Wib Tottenham Hotspur VS Sunderland
    22:00 Wib W.B.A VS Manchester United
    22:00 Wib West Ham United VS Reading
    22:00 Wib Wigan Athletic VS Aston Villa

    SPAIN LA LIGA
    17:00 Wib Levante VS Rayo Vallecano
    22:00 Wib Deportivo La Coruna VS CD Espanyol
    00:00 Wib Real Zaragoza VS Athletic Bilbao
    02:00 Wib Barcelona VS Real Valladolid

    FRANCE LIGUE 1
    20:00 Wib Nice VS Lyon

    GERMANY BUNDESLIGA
    18:30 Wib Dynamo Dresden VS Jahn Regensburg 18:30 Wib Eintracht Braunschweig VS FSV Frankfurt
    18:30 Wib Hertha Berlin VS Energie Cottbus
    18:30 Wib Ingolstadt 04 VS Koln
    18:30 Wib Kaiserslautern VS St. Pauli
    18:30 Wib MSV Duisburg VS SC Paderborn 07
    18:30 Wib SV Sandhausen VS Erzgebirge Aue
    18:30 Wib TSV 1860 Munchen VS VfR Aalen
    18:30 Wib VfL Bochum VS Union Berlin

    Selamat Terhibur

    Salam Olahraga

  57. Pertandingan yang akan berlangsung Malam ini tgl 19 Mei 2013,
    yang disiarkan secara langsung di Televisi swasta kesayangan anda:

    English Premier League (Global TV) LIVE
    -21:30 WIB West Bromwich Albion vs Manchester United

    La Liga Spanyol (Trans TV) LIVE
    -01:40 WIB Barcelona vs Real Valladolid

    Serie-A Italia (TVRI) LIVE
    -19:30 WIB Atalanta vs Chievo
    -01:15 WIB AS Roma vs Napoli

    Salam Admin,
    Taruhanolahraga.com

  58. Jadwal pertandingan Sepak Bola Pada tanggal 21 Mei 2013 sebagai berikut :

    1.NORWAY TIPPELIGAEN :
    23:30 WIB Sarpsborg 08 VS Valerenga
    00:00 WIB Sandnes Ulf VS Viking

    2.Austria Heute fur Morgen Erste Liga:
    23:30 WIB Blau Weiss Linz VS SKN St. Polten
    23:30 WIB FC LustenauAustria Lustenau
    23:30 WIB First Wien 1894 VS SV Horn
    23:30 WIB Kapfenberger SV VS SV Grodig
    23:30 WIB TSV Hartberg VS Rheindorf Altach

    3.Czech Republic Gambrinus Liga:
    00:30 WIB Hradec Kralove VS FK Pribram
    01:15 WIB Slovan Liberec VS Teplice

    4.Iceland Pepsi Premier League :
    02:15 WIB IA Akranes VS Fram Reykjavik
    02:15 WIB Stjarnan Gardabaer VS Valur Reykjavik
    03:00 WIB Breidablik VS FH Hafnarfjordur

    5.Sweden 1st Div South :
    00:00 WIB Lunds BK VS Limhamn Bunkeflo

    jealangkung: 6.Romania Timisoreana Cup :
    00:30 Petrolul Ploiesti VS Otelul Galati

    7.Brazil Cup :
    07:00 WIB Sport Club do Recife VS ABC RN

    8.AFC CHAMPIONS LEAGUE :
    17:30 WIB FC Seoul VS Beijing Guoan
    21:00 WIB Bunyodkor Tashkent VS Buriram United
    00:45 WIB Al Ahli Jeddah (n) VS Al Jaish Qatar
    00:50 WIB Al Shabab Riyadh VS Al Gharrafa

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga,com

  59. Jadwal pertandingan Sepak Bola Pada tanggal 22 Mei 2013 sebagai berikut :

    1.Japan J-League Yamazaki Nabisco Cup
    17:00 WIB Cerezo Osaka vs Kashima Antlers
    17:00 WIB Jubilo Iwata vs Ventforet Kofu
    17:00 WIB Nagoya Grampus vs Albirex Niigata
    17:00 WIB Sagan Tosu vs Oita Trinita
    17:00 WIB Shimizu S-Pulse vs Yokohama F.Marinos
    17:00 WIB Shonan Bellmare vs Kawasaki Frontale

    2.SWEDEN ALLSVENSKAN
    00:00 WIB Gefle vs IFK Goteborg
    00:05 WIB AIK Solna vs Djurgardens

    3.AFC CHAMPIONS LEAGUE
    17:00 WIB Kashiwa Reysol vs Jeonbuk Hyundai Motors
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande vs Central Coast Mariners
    22:30 WIB Lekhwiya Doha vs Al Hilal Riyadh
    23:30 WIB Esteghlal Tehran vsAl Shabab Dubai

    4.SWEDEN SUPERETTAN
    00:00 WIB Degerfors vs Ostersunds FK
    00:00 WIB Jonkopings Sodra vs IFK Varnamo
    00:00 WIB Orebro vs Angelholms FF
    5.Turkey Cup
    00:45 WIB Fenerbahce vs Trabzonspor

    6.Turkey Cup Winner
    00:45 WIB Fenerbahce vs Trabzonspor

    7.SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
    00:45 WIB Servette vs FC Sion

    8.AUSTRIA TIPP3 BUNDESLIGA
    01:30 WIB Austria Wien vs Mattersburg
    01:30 WIB SC Wiener Neustadt vs WAC St. Andra
    01:30 WIB SV Ried vs Red Bull Salzburg
    01:30 WIB Trenkwalder Admira vs Rapid Wien
    01:30 WIB Wacker Innsbruck vs Sturm Graz

    9.ITALY SERIE B PLAYOFF
    23:30 WIB Brescia vs Livorno
    01:45 WIB Novara vs Empoli

    10.Norway Adeccoligaen
    00:00 WIB Kristiansund vs Hodd

    11.Czech Republic Gambrinus Liga
    22:59 WIB Banik Ostrava vs Dukla Praha
    22:59 WIB Vysocina Jihlava vs Slovacko
    22:59 WIB Mlada Boleslav vs Baumit Jablonec
    22:59 WIB Slavia Praha vs Dynamo Ceske Budejovice
    00:30 WIB Sigma Olomouc vs Viktoria Plzen
    01:30 WIB Zbrojovka Brno vs Sparta Praha

    12.Greece Super League Playoff
    22:15 WIB PAS Giannina vs Atromitos
    00:30 WIB Asteras Tripolis vs PAOK

    13.Germany Regional League Northeast
    23:30 WIB Berliner AK 07 vs Energie Cottbus Am
    23:30 WIB Germania Halberstadt vs FSV Zwickau
    23:30 WIB Optik Rathenow vs Carl Zeiss Jena
    23:30 WIB Torgelower SV Greif vs Lokomotive Leipzig

    14.Poland 1st Liga
    22:00 WIB Kolejarz Stroze vs OKS Brzesko
    22:00 WIB Warta Poznan vs Stomil Olsztyn
    22:30 WIB Olimpia Grudziadz vs Polonia Bytom
    22:59 WIB Flota Swinoujscie vs Sandecja Nowy Sacz

    15.Cyprus Cup
    22:59 WIB AEL Limassol vs Apollon Limassol

    16.Hungary Cup
    01:00 WIB Debrecin VSC vs Gyori ETO

    17.Romania Timisoreana Cup
    00:30 WIB Astra Giurgiu vs CFR Cluj

    18.Croatia Cup
    01:15 WIB NK Lokomotiva vs Hajduk Split

    19.Belarus Premier League
    22:00 WIB Belshina Bobruisk vs Dinamo Minsk
    22:00 WIB FC Minsk vs Shakhtyor Soligorsk

    20.China FA Cup
    14:00 WIB Liaoning Whowin vs Shenyang Shenbei
    14:30 WIB Changchun Yatai vs Henan Jianye
    14:30 WIB Shanghai Shenxin vs Hunan Xiangtao
    14:30 WIB Qingdao Jonoon vs Harbin Yiteng
    18:30 WIB Tianjin Teda vs Shenzhen Ruby
    18:30 WIB Wuhan Zall vs Guangdong Sunraycave
    18:35 WIB Shandong Luneng vs Shijiazhuang Yongchang Junhao

    21.Malaysia Super League
    19:45 WIB Johor Darul Takzim FC vs Kelantan
    19:45 WIB Negeri Sembilan vs Pahang
    19:45 WIB Selangor vs Terengganu

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga,com

  60. Jadwal pertandingan Sepak Bola Pada tanggal 23 Mei 2013 sebagai berikut :

    1.GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF
    01:30 WIB Kaiserslautern vs TSG Hoffenheim

    2.HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF
    01:45 WIB FC Twente Enschede vs FC Utrecht

    3.SWEDEN ALLSVENSKAN
    00:00 WIB Atvidabergs vs Mjallby
    00:00 WIB Elfsborg vs Brommapojkarna
    00:00 WIB Halmstads vs IFK Norrkoping FK
    00:00 WIB Syrianska FC vs BK Hacken
    00:05 WIB Kalmar vs Osters

    4.SWEDEN SUPERETTAN
    00:00 WIB GIF Sundsvall vs Ljungskile
    00:00 WIB Landskrona BoIS vs Falkenbergs
    00:00 WIB Varbergs BoIS vs Orgryte

    5.SWEDEN SUPERETTAN
    00:00 WIB GAIS Goteborg vs Hammarby

    6.BELGIUM JUPILER PRO LEAGUE PLAYOFF
    01:30 WIB KAA Gent vs Standard Liege

    7.FINLAND VEIKKAUSLIIGA
    22:30 WIB HJK Helsinki vs Vaasa VPS
    22:30 WIB Honka Espoo vs IFK Mariehamn
    22:30 WIB JJK Jyvaskyla vs KuPS -:-
    22:30 WIB Lahti vs Jaro -:- -:-
    22:30 WIB RoPS Rovaniemi vs Inter Turku

    8.Holland Jupiler League Playoff
    23:45 WIB Go Ahead Eagles vs Volendam
    00:45 WIB Sparta Rotterdam vs Roda JC

    9.Poland Ekstraklasa
    01:45 WIB Piast Gliwice vs Korona Kielce

    10.Norway Adeccoligaen
    22:59 WIB Elverum Fotball vs Strommen
    00:00 WIB Vard Haugesund vs Kongsvinger

    11.Finland Ykkonen
    22:30 WIB Viikingit vs Ilves Tampere

    12.Sweden 1st Div South
    00:00 WIB Skovde AIK vs Husqvarna FF

    13.Turkey 1st Lig Playoff
    22:59 WIB Manisaspor vs Adana Demirspor
    01:45 WIB Bucaspor vs Konyaspor

    14.Italy Lega Pro 1st Div Super Cup
    01:30 WIB Trapani vs Avellino

    15.Belgium 2nd Div Playoff
    01:30 WIB Cercle Brugge vs Royal Mouscron Peruwelz
    01:30 WIB White Star Woluwe vs Westerlo

    16.Romania Liga 1 Bergenbier
    00:00 WIB FC Brasov vs Gloria Bistrita

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam Olahraga
    salam Taruhanolahraga.com

  61. Jadwal pertandingan Sepak Bola Pada tanggal 24 Mei 2013 sebagai berikut :

    Australia Victorian Premier League
    17:15 WIB Bentleigh Greens vs Melbourne Knights
    17:30 WIB Richmond vs Hume City

    Korea National League
    17:00 WIB Changwon City vs Gangneung City
    17:00 WIB Gimhae City vs Busan Transportation Corporation
    17:00 WIB Mokpo City vs Ulsan Hyundai Mipo Dolphin

    NORWAY TIPPELIGAEN
    00:00 WIB Stromsgodset vs Aalesund FK

    SWEDEN SUPERETTAN
    00:20 WIB IK Brage vs Assyriska

    FRANCE LIGUE 2
    01:30 WIB AC Arles Avignon vs Le Havre
    01:30 WIB Caen vs Ajaccio GFCO
    01:30 WIB Clermont Foot vs Chamois Niortais
    01:30 WIB Guingamp vs Dijon
    01:30 WIB Istres vs Nantes
    01:30 WIB Laval vs Chateauroux
    01:30 WIB Le Mans vs Lens
    01:30 WIB Nimes vs Auxerre
    01:30 WIB Sedan vs Angers
    01:30 WIB Tours vs AS Monaco

    Ireland Airtricity Premier Division
    01:05 WIB Limerick FC vs Sligo Rovers
    01:45 WIB Bohemians vs St. Patricks Athletic
    01:45 WIB Bray Wanderers vs Drogheda United
    01:45 WIB Derry City vs Cork City
    01:45 WIB Dundalk vs UC Dublin
    02:00 WIB Shamrock Rovers vs Shelbourne

    Germany 3rd League
    01:30 WIB VfL Osnabruck vs Dynamo Dresden

    Austria Heute fur Morgen Erste Liga
    01:30 WIB Austria Lustenau vs First Wien 1894
    01:30 WIB Rheindorf Altach vs Kapfenberger SV
    01:30 WIB SKN St. Polten vs TSV Hartberg
    01:30 WIB SV Grodig vs Blau Weiss Linz
    01:30 WIB SV Horn vs FC Lustenau

    Poland Ekstraklasa
    22:59 WIB Wisla Krakow vs Ruch Chorzow
    01:45 WIB Widzew Lodz vs Legia Warszawa

    Ireland Airtricity 1st Div
    01:45 WIB Athlone Town vs Waterford United
    01:45 WIB Cobh Ramblers vs Salthill Devon
    01:45 WIB Mervue United vs Longford Town
    02:00 WIB Wexford Youths vs Finn Harps

    France National
    01:00 WIB Boulogne vs Metz
    01:00 WIB Bourg Peronnas vs Carquefou
    01:00 WIB CA Bastia vs Creteil
    01:00 WIB Cherbourg vs Luzenac
    01:00 WIB Le Poire Sur Vie vs Vannes
    01:00 WIB Paris FC vs Uzes Pont du Gard
    01:00 WIB Red Star Saint Ouen

    Etoile Frejus Saint Raphael
    01:00 WIB Rouen vs SAS Epinal
    01:00 WIB SR Colmar vs Amiens
    01:00 WIB US Orleans vs US Quevilly

    Romania Liga 1 Bergenbier
    22:59 WIB Vaslui vs Otelul Galati
    01:30 WIB Dinamo Bucuresti vs Viitorul Constanta
    02:00 WIB Gaz Metan Medias vs Rapid Bucuresti

    Hungary OTB Bank Liga NB 1
    22:00 WIB Ujpest vs Szombathelyi Haladas
    00:00 WIB Lombard Papa vs BFC Siofok

    Belarus Premier League
    22:30 WIB Dinamo Brest vs Slavia Mozyr
    22:59 WIB BATE Borisov vs FC Gomel
    22:59 WIB Dnepr Mogilev vs Naftan Novopolotsk
    22:59 WIB Neman Grodno vs Torpedo Zhodino

    Argentina Primera Division
    04:10 WIB Colon de Santa Fe vs All Boys Floresta
    06:15 WIB Velez Sarsfield vs Quilmes

    Brazil Serie B
    05:30 WIB Oeste Itapolis vs Avai SC
    05:30 WIB Sao Caetano vs Ceara
    07:50 WIB Boa MG vs Chapecoense
    07:50 WIB Paysandu vs ASA Arapiraca

    Chile Petrobras Primera Division
    07:00 WIB Universidad de Chile vs Rangers Talca

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam Olahraga
    salam Taruhanolahraga.com

  62. Jadwal Pertandingan Bola pada tanggal 25 Mei 2013 adalah sebagai berikut :

    UEFA CHAMPIONS LEAGUE
    01:45 Bayern Munchen VS borussia Dortmund

    JAPAN J-LEAGUE DIV. 1
    12:00 Shonan Bellmare VS Sanfrecce Hiroshima
    12:00 Ventforet Kofu VS Omiya Ardija
    12:00 Shimizu S-Pulse VS Vegalta Sendai
    13:00 Kawasaki Frontale VS Albirex Niigata
    13:00 Sagan Tosu VS Yokohama F.Marinos
    13:30 Oita Trinita VS Jubilo Iwata
    15:00 Kashima Antlers VS FC Tokyo
    17:00 Cerezo Osaka VS Nagoya Grampus

    Korea K-League Classic
    12:00 Ulsan Hyundai VS Gyeongnam FC
    14:00 Busan I.Park VS Incheon United
    14:00 Daejeon Citizen VS Seongnam Ilhwa Chunma
    Korea K-League Challenge
    14:00 FC Anyang VS Chungju Hummel

    Australia Victorian Premier League
    12:00 Dandenong Thunder VS Pascoe Vale
    12:00 Green Gully Cavaliers VS
    15:00 Southern Stars VS Northcote City SC

    Western Australia All Flags State League Premier
    14:00 Armadale SC VS Bayswater City
    14:00 Bunbury Forum Force VS Cockburn City
    14:00 Inglewood United VS Stirling Lions
    14:00 Sorrento FC VS Floreat Athena

    Australia New South Wales Premier League
    15:30 Central Coast Mariners Academy VS South Coast Wolves
    16:00 Manly United VS Blacktown City Demons
    16:00 Sutherland Sharks VS Rockdale City Suns

    Australia Brisbane Premier League
    14:00 Brisbane Wolves VS Ipswich Knights
    14:30 Albany Creek VS Logan Lightning
    15:00 Capalaba Bulldogs VS Rochedale Rovers
    16:00 Brisbane Force VS North Star

    South Australia Premier League
    12:30 Campbelltown City VS Western Strikers
    12:30 Cumberland United VS Adelaide Cobras
    12:30 Enfield City Falcons VS Croydon Kings
    12:30 North Eastern Metro Stars VS Adelaide Blue Eagles
    12:30 Para Hills Knights VS Adelaide City
    12:30 West Torrens Birkalla VS Adelaide Raiders
    16:30 White City Woodville VS Adelaide Comets

    Korea National League
    13:00 Cheonan City VS Yongin City
    Poland Ekstraklasa
    18:30 Lechia Gdansk VS GKS Belchatow
    20:45 Lech Poznan VS Podbeskidzie Bielsko-Biala
    Norway Adeccoligaen
    20:30 Bryne VS Sandefjord
    Finland Ykkonen
    21:00 Seinajoen JK VS OPS Oulu

    Germany Regional League North
    19:00 BSV Rehden VS BV Cloppenburg
    19:00 Goslarer SC 08 VS ETSV Weiche
    19:00 Holstein Kiel VS SC Victoria Hamburg
    19:00 St. Pauli Am VS VfR Neumunster
    19:00 SV Meppen VS Hamburger SV Am
    19:00 SV Wilhelmshaven VS VfB Oldenburg

    Germany Regional League West
    19:00 Bayer Leverkusen Am VS Schalke 04 Am
    19:00 Bergisch Gladbach 09 VS Viktoria Koln
    19:00 Fortuna Dusseldorf Am VS MSV Duisburg Am
    19:00 Fortuna Koln VS Borussia Monchengladbach Am
    19:00 Koln Am VS VfL Bochum Am
    19:00 Rot-Weiss Essen VS Sportfreunde Siegen
    19:00 Rot-Weiss Oberhausen VS FC Kray
    19:00 SC Verl VS Wuppertaler SV Borussia
    19:00 VfB Huls VS Wiedenbruck 2000

    Germany Regional League Southwest
    19:00 Eschborn VS SV Waldhof Mannheim
    19:00 FSV Frankfurt Am VS Bayern Alzenau
    19:00 FSV Mainz 05 Am VS SSV Ulm 1846
    19:00 Homburg 08 VS SG Sonnenhof Grossaspach
    19:00 Idar Oberstein VS Hessen Kassel
    19:00 SC Freiburg Am VS TSG Hoffenheim Am
    19:00 SC Pfullendorf VS Eintracht Trier
    19:00 Wormatia Worms VS SV Elversberg

    Germany Regional League Northeast
    18:30 Berliner AK 07 VS RB Leipzig
    18:30 Energie Cottbus Am VS Carl Zeiss Jena
    18:30 Hertha Berlin Am VS TSG Neustrelitz
    18:30 Magdeburg VS FSV Zwickau
    18:30 Torgelower SV Greif VS Union Berlin Am
    18:30 VfB Auerbach VS Germania Halberstadt
    18:30 VFC Plauen VS Lokomotive Leipzig
    18:30 ZFC Meuselwitz VS Optik Rathenow

    Germany Regional League Bavaria
    19:00 Eintracht Bamberg VS Augsburg Am
    19:00 FC Ismaning VS SV Seligenporten
    19:00 FV Illertissen VS Viktoria Aschaffenburg
    19:00 Nurnberg Am VS TSV 1860 Munchen Am
    19:00 TSV 1860 Rosenheim VS SC Eltersdorf
    19:00 TSV Buchbach VS SV Heimstetten
    19:00 VfL Frohnlach VS SpVgg Bayern Hof

    Sweden 1st Div North
    19:00 Selanger FK VS IFK Lulea
    21:00 BK Forward (n) VS Nykopings BIS
    21:00 IK Sirius FK VS IK Frej
    21:00 Sandvikens IF VS Umea FC

    Sweden 1st Div South
    21:00 IK Oddevold VS Karlstad BK
    21:00 IS Halmia VS FC Trollhattan
    21:00 Limhamn Bunkeflo VS IF Sylvia
    21:00 Torslanda IK VS Qviding FIF VS Swiss ChallengeLeague
    22:45 Aarau VS Chiasso
    22:45 Bellinzona VS Wohlen

    Italy Lega Pro 1A Playoff
    21:00 Tritium VS Portogruaro Summaga

    Poland 1st Liga
    21:00 Stomil Olsztyn VS OKS Brzesko
    22:00 Dolcan Zabki VS Miedz Legnica
    22:30 GKS Katowice VS Arka Gdynia
    22:59 Warta Poznan VS Sandecja Nowy Sacz
    22:59 Cracovia Krakow VS Polonia Bytom
    22:59 Zawisza Bydgoszcz VS Olimpia Grudziadz

    Hungary OTB Bank Liga NB 1
    19:00 Kaposvari Rakoczi VS Paksi FC
    21:00 Budapest Honved VS Egri FC
    21:00 Gyori ETO VS MTK Hungaria

    China Football Super League
    14:35 Liaoning Whowin VS Jiangsu Sainty
    14:35 Qingdao Jonoon VS Shanghai East Asia
    15:00 Guangzhou Fuli VS Dalian Aerbin
    18:35 Tianjin Teda VS Guizhou Renhe

    USA Major League Soccer
    06:00 D.C. United VS Portland Timbers
    06:00 Montreal Impact VS Philadelphia Union
    06:30 New England Revolution VS Toronto FC
    07:30 FC Dallas VS San Jose Earthquakes
    08:00 Colorado Rapids VS Deportivo Chivas USA
    08:00 Real Salt Lake VS Chicago Fire

    Brazil Serie A
    04:30 Vasco da Gama VS Portuguesa Desportos
    04:30 Vitoria BA VS Internacional RS
    07:00 Corinthians VS Botafogo RJ

    Brazil Serie B
    02:20 Figueirense VS America de Natal
    02:20 Joinville EC VS Bragantino
    02:20 Palmeiras (n) VS Atletico Goianiense
    02:20 Icasa VS Sport Club do Recife
    07:00 ABC RN (n) VS Parana
    07:00 Guaratingueta VS America Mineiro

    Chile Petrobras Primera Division
    23:30 Nublense VS Audax Italiano
    03:00 O.Higgins (n) VS Union La Calera
    03:00 Cobreloa (n) VS Santiago Wanderers
    03:00 Cobresal VS Antofagasta
    05:15 Huachipato VS Palestino
    07:30 Everton Vina del Mar (n) VS Deportes Iquique

    Argentina Primera B Nacional
    01:00 Deportivo Merlo VS Gimnasia Jujuy
    07:00 Banfield VS Douglas Haig

    Colombia Liga Postobon
    03:15 Itagui Ditaires VS Boyaca Chico
    05:30 Santa Fe Bogota VS Cucuta Deportivo
    07:45 Junior Barranquilla VS La Equidad Bogota

    Peru Torneo Descentralizado
    23:15 Sporting Cristal VS Sport Huancayo
    01:30 Inti Gas Deportes VS Jose Galvez
    03:45 UTC Cajamarca VS Leon de Huanuco
    08:15 Universitario Deportes VS Universidad San Martin

    Ecuador Copa Pilsener Serie A
    23:30 El Nacional Quito VS Emelec Guayaquil
    04:00 Macara Ambato VS Independiente Jose Teran

    Costa Rica Campeonato Primera Division Playoff
    09:00 CS Herediano VS CS Cartagines

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

  63. Jadwal Pertandingan Bola pada tanggal 26 Mei 2013 adalah sebagai berikut :

    JAPAN J-LEAGUE DIV. 1
    14:00 Kashiwa Reysol vs Urawa Red Diamonds

    JAPAN J-LEAGUE DIV. 2
    14:00 Avispa Fukuoka vs FC Gifu
    14:00 Fagiano Okayama vs Roasso Kumamoto
    14:00 Tochigi SC vs Yokohama FC
    14:00 Vissel Kobe vs Gainare Tottori
    17:30 Ehime FC vs Gamba Osaka

    Korea K-League Classic
    12:00 Pohang Steelers vs Daegu FC
    12:00 Gangwon FC vs Jeonbuk Hyundai Motors
    13:00 Chunnam Dragons vs Suwon Samsung Bluewings
    13:00 Jeju United vs FC Seoul

    Korea K-League Challenge
    14:00 Bucheon FC 1995 vs Suwon FC

    Australia Victorian Premier League
    14:00 South Melbourne vs Oakleigh Cannons

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

    Western Australia All Flags State League Premier
    14:00 Perth SC vs ECU Joondalup

    Australia New South Wales Premier League
    12:00 APIA Leichhardt Tigers vs Sydney Olympic
    12:00 Marconi Stallions vs Bonnyrigg White Eagles
    12:00 Sydney United 58 vs Blacktown Spartans

    Australia Brisbane Premier League
    12:00 University of Queensland vs Peninsula Power
    14:30 Eastern Suburbs Brisbane vs Queensland Lions -:-

    Korea National League
    13:00 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power vs Incheon Korail

    ITALY CUP
    22:59 AS Roma vs Lazio

    LA LIGA
    01:00 Real Sociedad vs Real Madrid
    01:00 RCD Espanyol vs Barcelona
    01:00 Athletic Bilbao vs Levante
    01:00 Atletico Madrid vs Mallorca
    01:00 Getafe vs Rayo Vallecano
    01:00 Malaga vs Deportivo La Coruna
    01:00 Osasuna vs Sevilla
    01:00 Real Betis vs Real Zaragoza
    01:00 Real Valladolid vs Celta Vigo
    01:00 Valencia vs Granada

    FRANCE LIGUE 1
    02:00 Lorient vs Paris Saint Germain
    02:00 Marseille vs Reims
    02:00 Lyon vs Rennes
    02:00 Ajaccio vs Nice
    02:00 Bordeaux vs Evian Thonon Gaillard
    02:00 Brest vs Nancy
    02:00 Lille vs Saint Etienne
    02:00 SC Bastia vs Sochaux
    02:00 Toulouse vs Montpellier
    02:00 Valenciennes vs Troyes

    HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF
    17:30 FC Utrecht vs FC Twente Enschede

    NORWAY TIPPELIGAEN
    20:30 Lillestrom vs Haugesund
    22:59 Odd Grenland vs Sandnes Ulf
    22:59 Sogndal vs Start IK
    22:59 Viking vs Tromso
    00:00 Brann vs Sarpsborg 08

    Portugal Cup
    23:15 Benfica vs Vitoria Guimaraes

    SWEDEN SUPERETTAN
    21:00 Falkenbergs vs GAIS Goteborg
    22:00 Orgryte vs Degerfors

    Sweden Cup
    22:00 Djurgardens vs IFK Goteborg

    Sweden Cup Winner
    22:00 Djurgardens vs IFK Goteborg

    Scotland FA Cup
    21:00 Celtic FC vs Hibernian

    Scotland FA Cup Winner
    21:00 Celtic FC vs Hibernian

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
    18:45 St. Gallen vs Servette
    18:45 Young Boys vs FC Zurich
    21:15 Grasshopper vs Basel

    BELGIUM JUPILER PRO LEAGUE PLAYOFF
    19:30 Standard Liege vs KAA Gent

    SPAIN LIGA ADELANTE
    17:00 Girona vs Barcelona B
    17:00 Recreativo Huelva vs Cordoba
    22:00 Elche vs Real Madrid Castilla
    22:00 Real Murcia vs Ponferradina
    22:59 CD Lugo vs CE Sabadell
    00:00 Racing Santander vs CD Guadalajara
    02:00 Numancia vs Hercules
    AUSTRIA TIPP3 BUNDESLIGA
    21:00 Mattersburg vs Trenkwalder Admira
    21:00 Rapid Wien vs SV Ried
    21:00 Red Bull Salzburg vs Austria Wien
    21:00 Sturm Graz vs SC Wiener Neustadt
    21:00 WAC St. Andra vs Wacker Innsbruck

    ITALY SERIE B PLAYOFF
    01:45 Livorno vsBrescia
    01:45 Empoli vs Novara

    FINLAND VEIKKAUSLIIGA
    22:30 HJK Helsinki vs RoPS Rovaniemi
    22:30 Inter Turku vs JJK Jyvaskyla
    22:30 Jaro vs TPS Turku
    22:30 KuPS vs Honka Espoo
    22:30 MyPa vs Vaasa VPS
    00:00 IFK Mariehamn vs Lahti

    Holland Jupiler League Playoff
    19:30 Roda JC vs Sparta Rotterdam
    21:30 Volendam vs Go Ahead Eagles

    Russia Premier League vs
    16:30 Kuban Krasnodar vs Anzhi Makhachkala
    16:30 Amkar Perm vs Zenit St. Petersburg
    16:30 Dynamo Moscow vs Volga Nizhny Novgorod
    16:30 Lokomotiv Moscow vs Mordovia Saransk
    16:30 Rostov FK vs CSKA Moscow
    16:30 Rubin KazanFC vs Krasnodar
    16:30 Spartak MoscowAlania vs Vladikavkaz
    16:30 Terek Grozny vs Kryliya Sovetov

    Poland Ekstraklasa
    19:30 Pogon Szczecin vs Gornik Zabrze
    22:00 Jagiellonia Bialystok vs Slask Wroclaw

    Norway Adeccoligaen
    22:59 Bodo Glimt vs Kristiansund
    22:59 Elverum Fotball vs Stabaek
    22:59 Hodd vs Mjondalen IF
    22:59 Ranheim vs Strommen
    22:59 Ullensaker Kisa vs Kongsvinger
    22:59 Vard Haugesund vs Follo

    Finland Ykkonen
    22:30 AC Oulu vs AC Kajaani
    22:30 JIPPO Joensuu vs Haka
    22:30 Viikingit vs KooTeePee

    Czech Republic Gambrinus Liga
    22:59 Baumit Jablonec vs Sigma Olomouc
    22:59 Dukla Praha vs Mlada Boleslav
    22:59 Dynamo Ceske Budejovice vs Vysocina Jihlava
    22:59 FK Pribram vs Zbrojovka Brno
    22:59 Slavia Praha vs Hradec Kralove
    22:59 Slovacko vs Banik Ostrava
    22:59 Teplice vsSparta Praha
    22:59 Viktoria Plzen vs Slovan Liberec

    Greece Super League Playoff
    22:15 PAOK vs Asteras Tripolis
    00:30 Atromitos vs PAS Giannina

    Iceland Pepsi Premier League
    01:00 Vikingur Olafsvik vs IBV Vestmannaeyjar
    02:15 Valur Reykjavik vs Keflavik
    02:15 FH Hafnarfjordur vs IA Akranes
    03:00 Fylkir vs Thor Akureyri

    Sweden 1st Div North
    22:00 Eskilstuna City FK vs AFC United
    22:00 Vasalunds IF vs Valsta Syrianska IK
    22:59 Dalkurd FF vs Vasteras SK

    Sweden 1st Div South
    22:00 Utsiktens BK vs Lunds BK

    Turkey 1st Lig Playoff
    23:30 Manisaspor vs Konyaspor

    Swiss Challenge League
    21:00 Lugano vs Biel Bienne
    21:00 Vaduz vs Locarno

    Italy Lega Pro 1A Playoff
    20:00 Sudtirol Alto Adige vs Carpi
    21:00 Reggiana vs Cuneo
    21:00 Virtus Entella vs Lecce

    Italy Lega Pro 1B Playoff
    21:00 Barletta vs Andria BAT
    21:00 Pisa vs Perugia
    21:00 Sorrento vs Prato
    22:00 Nocerina vs Latina

    Italy Lega Pro 2A Playoff
    21:00 Monza vs Bassano Virtus
    21:00 Renate vs Venezia

    Italy Lega Pro 2B Playoff
    21:00 ASD L Aquila vs Chieti
    21:00 Teramo vs Aprilia

    Belgium 2nd Div Playoff
    20:00 Royal Mouscron Peruwel vs zWhite Star Woluwe
    20:00 Westerlo vs Cercle Brugge

    Poland 1st Liga
    17:30 Bogdanka Leczna vs Flota Swinoujscie
    22:59 Kolejarz Stroze vs LKS Nieciecza

    Romania Liga 1 Bergenbier
    21:00 Universitatea Cluj vs Petrolul Ploiesti
    22:59 CS Turnu Severin vs Steaua Bucuresti
    01:30 Astra Giurgiu vs CFR Cluj

    Hungary OTB Bank Liga NB 1
    21:30 Debrecin VSC vs Ferencvarosi
    23:30 Kecskemeti TE vs Videoton FC

    Croatia Prva Liga
    22:59 Dinamo Zagreb vs Hajduk Split
    22:59 Inter Zapresic vs Slaven Koprivnica
    22:59 Istra 1961 Pula vs NK Lokomotiva
    22:59 NK Zagreb vs Rijeka
    22:59 Osijek vs Cibalia
    22:59 Zadar vs RNK Split

    Belarus Cup
    21:00 Dinamo Minsk vs FC Minsk

    China Football Super League
    14:35 Changchun Yatai vs Shanghai Shenxin
    18:35 Shandong Luneng vs Wuhan Zall
    18:35 Hangzhou Greentown vs Guangzhou Evergrande
    18:45 Shanghai Shenhua vs Beijing Guoan

    USA Major League Soccer
    02:30 Sporting Kansas City vs Houston Dynamo
    04:00 New York Red Bulls vs Columbus Crew
    10:00 LA Galaxy vs Seattle Sounders

    Brazil Serie A
    02:00 Criciuma vs Bahia
    02:00 Gremio Porto Alegre vs Nautico Capibaribe
    02:00 Ponte Preta vs Sao Paulo
    02:00 Santos vs Flamengo
    04:30 CoritibaAtletico Mineiro
    04:30 Cruzeiro vs Goias
    04:30 Fluminense vs Atletico Paranaense

    Argentina Primera Division
    00:10 Belgrano de Cordoba vs Independiente
    02:00 Racing Club vs Godoy Cruz Antonio Tomba
    02:00 San Martin San Juan vs Lanus
    04:10 River Plate vs Atletico Rafaela
    07:30 Newells Old Boys vs Boca Juniors

    Mexico Primera Division Playoff
    08:00 Club America vs Cruz Azul

    Mexico Primera Division Playoff Winner
    08:00 Club America vs Cruz Azul

    Chile Petrobras Primera Division
    02:30 Union Espanola vs Colo Colo
    02:30 San Marcos Arica vs Universidad Catolica

    Argentina Primera B Nacional
    00:10 Atletico Huracan vs Crucero del Norte
    01:30 Nueva Chicago vs Almirante Brown
    02:00 Boca Unidos vs Ferrocarril Oeste
    02:30 Atletico Tucuman vs Patronato Parana

    Colombia Liga Postobon
    01:00 Patriotas Tunja vs Envigado FC
    03:15 Alianza Petrolera vs Atletico Huila
    03:15 Deportes Quindio vs Once Caldas
    05:30 Atletico Nacional Medellin vs Deportivo Pasto
    05:30 Deportivo Cali vs Independiente Medellin
    05:30 Deportes Tolima vs Millonarios Bogota

    Peru Torneo Descentralizado
    23:15 Union Comercio vs Universidad Cesar Vallejo
    01:30 FBC Melgar Arequipa vs Juan Aurich
    03:45 Pacifico FC vs Alianza Lima

    Uruguay Primera Division
    01:00 Juventud Las Piedras vs Penarol Montevideo
    01:30 Bella Vista vs Cerro Montevideo
    03:05 Cerro Largo vs Defensor Sporting Montevideo

    Ecuador Copa Pilsener Serie A
    00:00 Deportivo Cuenca vs Manta FC

    Paraguay Torneo Apertura
    01:45 Cerro Porteno PF vs Sol de America
    02:00 General Diaz vs Guarani Asuncion
    02:00 Sportivo Luqueno vs Rubio Nu
    04:20 Olimpia Asuncion vs Club Nacional Asuncion
    05:00 Libertad Asuncion vs Sportivo Carapegua

  64. Jadwal Liga Pertandingan Bola Live Malam Ini, sebagai berikut :

    ITALIA SERIE-A

    22:59 WIB AS Roma vs SS Lazio

    Salam Olahraga

    taruhanolahraga.com

  65. Jadwal Pertandingan Bola pada tanggal 27 Mei 2013 Sebagai Berikut :

    ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
    21:00 Watford (n) VS Crystal Palace

    GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF
    01:30 Kaiserslautern VS TSG Hoffenheim

    SWEDEN SUPERETTAN
    00:00 Ljungskile VS Varbergs BoIS
    00:00 IK Brage VS Orebro
    00:00 Hammarby VS Jonkopings Sodra
    00:00 Assyriska VS Landskrona BoIS
    00:00 IFK Varnamo VS GIF Sundsvall
    00:00 Ostersunds FK VS Angelholms FF

    SPAIN LIGA ADELANTE
    02:00 Villarreal VS Xerez Deportivo
    Poland Ekstraklasa
    23:30 Zaglebie Lubin VS Polonia Warszawa

    Norway Adeccoligaen
    00:00 Fredrikstad VS Ham-Kam
    Finland Ykkonen
    22:59 PK-35 Vantaa VS Ilves Tampere
    Iceland Pepsi Premier League
    02:15 Fram Reykjavik VS Stjarnan Gardabaer
    03:00 KR Reykjavik VS Breidablik

    Sweden 1st Div South
    00:00 Trelleborgs FF VS Kristianstads FF
    Swiss Challenge League
    00:45 Winterthur VS Wil 1900

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    22:59 Jordan VS Libya

    Romania Liga 1 Bergenbier
    23:30 Concordia Chiajna VS Pandurii Targu-Jiu
    00:30 Ceahlaul Piatra Neamt VS CSMS Iasi

    Hungary OTB Bank Liga NB 1
    23:30 Pecsi MFC VS Diosgyori VTK

    Argentina Primera Division
    02:00 Arsenal de Sarandi VS Club Atletico Tigre
    04:10 Estudiantes La Plata VS Argentinos Juniors
    06:15 San Lorenzo VS Union de Santa Fe

    Argentina Primera B Nacional
    05:00 Olimpo Bahia Blanca VS Independiente Rivadavia

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

  66. Jadwal Pertandingan Bola pada tanggal 28 Mei 2013 Sebagai Berikut :

    Germany 3rd League Playoff
    01:30 Dynamo Dresden vs VfL Osnabruck

    Germany 3rd League Playoff Winner
    01:30 Dynamo Dresden vs VfL Osnabruck

    SWEDEN ALLSVENSKAN
    00:00 Syrianska FC vs Gefle

    Ireland Airtricity Premier Division
    01:45 Sligo Rovers vs Dundalk
    01:45 St. Patricks Athletic vs UC Dublin

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    01:45 Turkey vs Latvia
    07:00 Canada vs Costa Rica

    COPA BRIDGESTONE LIBERTADORES
    08:00 Santa Fe Bogota vs Real Garcilaso

    Lamar Hunt US Open Cup
    06:30 Fort Lauderdale Strikers vs FC Dallas
    08:30 Real Salt Lake vs Atlanta Silverbacks

    Brazil Serie B
    01:00 Parana vs Sao Caetano
    05:30 America de Natal vs Icasa
    05:30 Avai SC vs Guaratingueta
    05:30 Ceara vs Paysandu
    05:30 Sport Club do Recife vs ABC RN
    07:50 America Mineiro vs Figueirense
    07:50 ASA Arapiraca vs Palmeiras
    07:50 Atletico Goianiense vs Joinville EC
    07:50 Bragantino vs Boa MG
    07:50 Chapecoense vs Oeste Itapolis

    Argentina Primera B Nacional
    02:00 Instituto de Cordoba vs Gimnasia La Plata
    06:30 Rosario Central vs Aldosivi Mar del Plata

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

  67. Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Rabu, 29 Mei 2013. sebagai berikut :

    JAPAN J-LEAGUE DIV. 1
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima -vs- Kashiwa Reysol
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds -vs- Vegalta Sendai

    SWEDEN ALLSVENSKAN
    00:00 WIB Malmo -vs- Helsingborgs

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
    01:30 WIB FC Zurich -vs- Thun
    01:30 WIB Lausanne Sports -vs- Servette
    01:30 WIB Luzern -vs- FC Sion
    01:30 WIB St. Gallen -vs- Grasshopper
    01:30 WIB Young Boys -vs- Basel

    ITALY SERIE B PLAYOFF
    01:45 WIB Empoli -vs- Livorno

    FINLAND VEIKKAUSLIIGA
    22:30 WIB Honka Espoo -vs- Lahti
    22:30 WIB JJK Jyvaskyla -vs- HJK Helsinki
    22:30 WIB KuPS -vs- Inter Turku
    22:30 WIB RoPS Rovaniemi -vs- MyPa
    22:30 WIB TPS Turku -vs- IFK Mariehamn
    22:30 WIB Vaasa VPS -vs- Jaro

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

  68. Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Rabu, 31 Mei 2013. sebagai berikut :

    Australia Victorian Premier League
    17:30 WIB Oakleigh Cannons vs Hume City
    17:30 WIB Port Melbourne Sharks vs Southern Stars
    17:30 WIB Richmond vs Green Gully Cavaliers

    South Australia Premier League
    17:00 WIB Adelaide City vs Croydon Kings

    FRANCE CUP
    02:00 WIB Bordeaux vs Evian Thonon Gaillard

    FRANCE CUP WINNER
    02:00 WIB Bordeaux vs Evian Thonon Gaillard

    SWEDEN ALLSVENSKAN
    00:00 WIB Osters vs IFK Goteborg

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    00:00 WIB Turkey vs Slovenia
    01:45 WIB Italy vs San Marino
    08:00 WIB Mexico vs Nigeria

    International Friendly U21
    21:00 WIB Denmark U21 vs Republic of Ireland U21

    Ireland FAI Ford Cup
    01:45 WIB Bray Wanderers vs Mervue United
    01:45 WIB Bohemians vs Drogheda United
    01:45 WIB Salthill Devon vs Shamrock Rovers
    02:00 WIB Finn Harps vs Wexford Youths

    Finland Ykkonen
    22:30 WIB Haka vs PK-35 Vantaa
    22:30 WIB OPS Oulu vs AC Oulu

    Argentina Primera Division
    07:00 WIB Quilmes vs Racing Club

    Brazil Serie B
    05:30 WIB Icasa vs Avai SC
    05:30 WIB Joinville EC vs ASA Arapiraca
    05:30 WIB Paysandu vs America de Natal
    07:50 WIB ABC RN vs Ceara
    07:50 WIB Figueirense vs Sport Club do Recife
    07:50 WIB Oeste Itapolis vs Parana

    Argentina Primera B Nacional
    04:00 WIB Ferrocarril Oeste vs Atletico Huracan

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

  69. Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Sabtu,1 Juni 2013. sebagai berikut :

    JAPAN J-LEAGUE DIV. 2
    12:00 WIB Yokohama FC vs Consadole Sapporo
    14:00 WIB Avispa Fukuoka vs Roasso Kumamoto
    14:00 WIB Gamba Osaka vs Tochigi SC
    14:00 WIB Tokyo Verdy vs Ehime FC
    16:00 WIB Thespakusatsu Gunma vs V-Varen Nagasaki
    16:30 WIB Gainare Tottori vs Matsumoto Yamaga
    17:00 WIB JEF United Ichihara Chiba vs Montedio Yamagata

    Korea K-League Classic
    13:00 WIB Jeju United vs Pohang Steelers
    15:00 WIB Jeonbuk Hyundai Motors vs Busan I.Park
    16:00 WIB Suwon Samsung Bluewings vs Gyeongnam FC
    17:00 WIB FC Seoul vs Chunnam Dragons

    Korea K-League Challenge
    17:00 WIB Suwon FC vs Gwangju FC
    17:30 WIB Sangju Sangmu Phoenix vs Korean Police

    Australia Victorian Premier League
    16:00 WIB Pascoe Vale vs South Melbourne

    Western Australia All Flags State League Premier
    14:00 WIB Bayswater City vs Sorrento FC
    14:00 WIB Cockburn City vs Balcatta FC
    14:00 WIB ECU Joondalup vs Inglewood United
    14:00 WIB Floreat Athena vs Perth SC
    14:00 WIB Stirling Lions vs Bunbury Forum Force

    Australia New South Wales Premier League
    15:30 WIB Central Coast Mariners Academy vs Sydney Olympic
    16:00 WIB Blacktown City Demons vs Rockdale City Suns
    16:00 WIB Bonnyrigg White Eagles vs APIA Leichhardt Tigers
    16:00 WIB Sutherland Sharks vs South Coast Wolves

    Australia Brisbane Premier League
    14:00 WIB Brisbane Wolves vs Queensland Lions
    14:00 WIB North Star vs Peninsula Power
    16:00 WIB Brisbane Force vs Albany Creek

    South Australia Premier League
    12:30 WIB Adelaide Cobras vs Adelaide Comets
    12:30 WIB Campbelltown City vs Enfield City Falcons
    12:30 WIB North Eastern Metro Stars vs Cumberland United
    12:30 WIB Para Hills Knights vs Adelaide Raiders
    12:30 WIB West Torrens Birkalla vs White City Woodville
    12:30 WIB Western Strikers vs Adelaide Blue Eagles

    Korea National Championship
    12:00 WIB Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power vs Cheonan City
    14:00 WIB Gimhae City vs Yongin City

    SPAIN LA LIGA
    22:00 WIB Real Madrid vs Osasuna
    00:00 WIB Barcelona vs Malaga
    02:00 WIB Sevilla vs Valencia
    02:00 WIB Deportivo La Coruna vs Real Sociedad
    02:00 WIB Celta Vigo vs RCD Espanyol
    02:00 WIB Granada vs Getafe
    02:00 WIB Levante vs Real Betis
    02:00 WIB Mallorca vs Real Valladolid
    02:00 WIB Rayo Vallecano vs Athletic Bilbao
    02:00 WIB Real Zaragoza vs Atletico Madrid

    GERMANY CUP
    01:00 WIB Bayern Munchen vs VfB Stuttgart

    SWEDEN ALLSVENSKAN
    18:00 WIB Brommapojkarna vs Malmo
    21:00 WIB Mjallby vs Halmstads
    21:00 WIB Helsingborgs vs Atvidabergs
    21:00 WIB BK Hacken vs Elfsborg

    SWEDEN SUPERETTAN
    21:00 WIB GAIS Goteborg vs Assyriska
    21:00 WIB Landskrona BoIS vs IK Brage
    21:00 WIB Varbergs BoIS vs IFK Varnamo
    22:59 WIB Angelholms FF vs Orgryte

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
    01:30 WIB Basel vs St. Gallen
    01:30 WIB FC Sion vs FC Zurich
    01:30 WIB Grasshopper vs Lausanne Sports
    01:30 WIB Servette vs Luzern
    01:30 WIB Thun vs Young Boys

    SPAIN LIGA ADELANTE
    02:00 WIB CE Sabadell vs Elche

    FINLAND VEIKKAUSLIIGA
    20:00 WIB HJK Helsinki vs KuPS

    Russia Cup
    16:30 WIB CSKA Moscow vs Anzhi Makhachkala

    Czech Republic Gambrinus Liga
    22:00 WIB Hradec Kralove vs Viktoria Plzen
    22:00 WIB Sigma Olomouc vs Dynamo Ceske Budejovice
    22:00 WIB Banik Ostrava vs Baumit Jablonec
    22:00 WIB Zbrojovka Brno vs Slovacko
    22:00 WIB Slovan Liberec vs FK Pribram
    22:00 WIB Sparta Praha vs Dukla Praha
    22:00 WIB Mlada Boleslav vs Teplice
    22:00 WIB Vysocina Jihlava vs Slavia Praha

    Ireland FAI Ford Cup
    22:59 WIB St. Patricks Athletic vs UC Dublin
    01:00 WIB Waterford United vs Sligo Rovers

    Sweden 1st Div North
    21:00 WIB IK Frej vs BK Forward
    21:00 WIB Valsta Syrianska IK vs IK Sirius FK

    Sweden 1st Div South
    21:00 WIB FC Trollhattan vs Limhamn Bunkeflo
    21:00 WIB Husqvarna FF vs Trelleborgs FF
    21:00 WIB IF Sylvia vs Utsiktens BK
    21:00 WIB Qviding FIF vs IK Oddevold

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    03:00 WIB Panama vs Peru

    Poland 1st Liga
    22:00 WIB Bogdanka Leczna vs Sandecja Nowy Sacz
    22:00 WIB Cracovia Krakow vs GKS Tychy
    22:00 WIB Dolcan Zabki vs Arka Gdynia
    22:00 WIB Kolejarz Stroze vs Polonia Bytom
    22:00 WIB LKS Nieciecza vs Olimpia Grudziadz
    22:00 WIB Stomil Olsztyn vs GKS Katowice
    22:00 WIB Warta Poznan vs Miedz Legnica
    22:00 WIB Zawisza Bydgoszcz vs Flota Swinoujscie

    Romania Timisoreana Cup
    00:45 WIB Petrolul Ploiesti vs CFR Cluj

    China Football Super League
    14:35 WIB Changchun Yatai vs Guangzhou Fuli
    14:35 WIB Wuhan Zall vs Qingdao Jonoon
    18:35 WIB Beijing Guoan vs Liaoning Whowin
    18:35 WIB Dalian Aerbin vs Tianjin Teda
    18:35 WIB Guizhou Renhe vs Shanghai Shenhua
    18:40 WIB Jiangsu Sainty vs Hangzhou Greentown
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande vs Shandong Luneng

    China League 1
    14:00 WIB Harbin Yiteng vs Hunan Xiangtao
    14:30 WIB Chengdu Blades vs Chongqing FC
    15:00 WIB Chongqing Lifan vs Henan Jianye
    15:00 WIB Hubei Huakaier vs Yanbian Baekdu Tigers
    15:00 WIB Shijiazhuang Yongchang Junhao vs Guizhou Zhicheng
    18:30 WIB Shenzhen Ruby vs Beijing Li Gong University

    USA Major League Soccer
    05:00 WIB Toronto FC vs Philadelphia Union
    06:00 WIB New York Red Bulls vs Vancouver Whitecaps
    06:30 WIB Columbus Crew vs Houston Dynamo
    07:30 WIB Sporting Kansas City vs Montreal Impact
    08:00 WIB Colorado Rapids vs FC Dallas
    08:30 WIB Real Salt Lake vs San Jose Earthquakes
    09:30 WIB Deportivo Chivas USA vs Seattle Sounders

    Brazil Serie A
    02:20 WIB Atletico Paranaense vs Flamengo
    02:20 WIB Santos vs Gremio Porto Alegre
    02:20 WIB Botafogo RJ vs Cruzeiro
    04:30 WIB Goias vs Coritiba
    04:30 WIB Vitoria BA vs Vasco da Gama
    07:00 WIB Corinthians vs Ponte Preta

    Argentina Primera Division
    00:00 WIB Independiente vs Estudiantes La Plata
    02:15 WIB Godoy Cruz Antonio Tomba vs Arsenal de Sarandi
    06:15 WIB Atletico Rafaela vs San Lorenzo

    Brazil Serie B
    02:20 WIB Bragantino vs Guaratingueta
    02:20 WIB Palmeiras vs America Mineiro
    07:00 WIB Boa MG vs Atletico Goianiense
    07:00 WIB Sao Caetano vs Chapecoense

    Argentina Primera B Nacional
    01:30 WIB Aldosivi Mar del Plata vs Deportivo Merlo

    Colombia Liga Postobon
    03:15 WIB Boyaca Chico vs Deportes Quindio
    05:30 WIB La Equidad Bogota vs Deportes Tolima
    07:45 WIB Independiente Medellin vs Junior Barranquilla
    07:45 WIB Once Caldas vs Patriotas Tunja
    07:45 WIB Deportivo Pasto vs Itagui Ditaires
    07:45 WIB Cucuta Deportivo vs Atletico Nacional Medellin

    Peru Torneo Descentralizado
    23:15 WIB Universidad San Martin vs Union Comercio
    01:30 WIB Juan Aurich vs Real Garcilaso
    03:45 WIB Sport Huancayo vs Universitario Deportes

    Paraguay Torneo Apertura
    02:00 WIB Sol de America vs Guarani Asuncion
    04:30 WIB Club Nacional Asuncion vs Sportivo Luqueno

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :
    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

  70. Pada malam hari ini akan ada beberapa Laga pertandingan seru yang akan di tayangkan di Televisi Indonesia yaitu :

    * 21.40 Wib Real Madrid -Vs- Osasuna { Trans TV }

    * 23.50 Wib Barcelona -Vs- Malaga { Trans TV }

    Jadwal Pertandingan yang di atas dapat berubah sewaktu waktu dari kebijakan Penyiar Stasiun TV yang bersangkutan.

    SALAM OLAHRAGA

  71. Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Minggu,2 Juni 2013. sebagai berikut :

    JAPAN J-LEAGUE DIV. 2
    17:00 WIB FC Gifu vs Fagiano Okayama

    Korea K-League Challenge
    17:00 WIB Bucheon FC 1995 vs Chungju Hummel
    17:00 WIB Goyang Hi FC vs FC Anyang

    Australia Victorian Premier League
    12:00 WIB Melbourne Knights vs Dandenong Thunder
    12:00 WIB Northcote City SC vs Bentleigh Greens

    Australia New South Wales Premier League
    12:00 WIB Marconi Stallions vs Blacktown Spartans
    12:00 WIB Sydney United 58 vs Manly United

    Australia Brisbane Premier League
    12:00 WIB Ipswich Knights vs Logan Lightning
    14:00 WIB Capalaba Bulldogs vs University of Queensland
    14:30 WIB Eastern Suburbs Brisbane vs Rochedale Rovers

    Korea National Championship
    12:00 WIB Busan Transportation Corporation vs Changwon City
    14:00 WIB Mokpo City vs Incheon Korail

    SWEDEN SUPERETTAN
    20:45 WIB GIF Sundsvall vs Hammarby
    21:00 WIB Degerfors vs Ljungskile
    21:00 WIB Orebro vs Ostersunds FK

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    23:30 WIB Republic of Ireland vs Georgia
    01:00 WIB Ukraine vs Cameroon
    01:30 WIB USA vs Germany
    02:00 WIB Brazil vs England
    04:30 WIB Honduras vs Israel

    Toulon Tournament U21 (in France)
    22:30 WIB Belgium U21 vs Nigeria U21
    00:30 WIB Brazil U21 vs Portugal U21

    SPAIN LIGA ADELANTE
    22:59 WIB Almeria vs Girona
    22:59 WIB Barcelona B vs Villarreal
    22:59 WIB CD Guadalajara vs CD Lugo
    22:59 WIB Cordoba vs CD Mirandes
    22:59 WIB Hercules vs Real Murcia
    22:59 WIB Las Palmas vs Numancia
    22:59 WIB Ponferradina vs Racing Santander
    22:59 WIB Real Madrid Castilla vs AD Alcorcon
    22:59 WIB SD Huesca vs Xerez Deportivo
    22:59 WIB Sporting Gijon vs Recreativo Huelva

    ITALY SERIE B PLAYOFF
    01:45 WIB Livorno vs Empoli

    FINLAND VEIKKAUSLIIGA
    22:30 WIB IFK Mariehamn vs Vaasa VPS
    22:30 WIB Inter Turku vs Honka Espoo
    22:30 WIB Jaro vs RoPS Rovaniemi
    22:30 WIB Lahti vs TPS Turku
    22:30 WIB MyPa vs JJK Jyvaskyla

    Poland Ekstraklasa
    21:00 WIB Jagiellonia Bialystok vs Ruch Chorzow
    21:00 WIB Lech Poznan vs Korona Kielce
    21:00 WIB Lechia Gdansk vs Gornik Zabrze
    21:00 WIB Legia Warszawa vs Slask Wroclaw
    21:00 WIB Piast Gliwice vs GKS Belchatow
    21:00 WIB Pogon Szczecin vs Polonia Warszawa
    21:00 WIB Widzew Lodz vs Podbeskidzie Bielsko-Biala
    21:00 WIB Wisla Krakow vs Zaglebie Lubin

    Norway Adeccoligaen
    22:59 WIB Follo vs Bryne
    22:59 WIB Elverum Fotball vs Hodd

    Finland Ykkonen
    22:30 WIB AC Kajaani vs Viikingit
    22:30 WIB Ilves Tampere vs JIPPO Joensuu
    22:30 WIB Seinajoen JK vs KooTeePee

    Greece Super League Playoff
    00:30 WIB Atromitos vs Asteras Tripolis
    00:30 WIB PAS Giannina vs PAOK

    Iceland Pepsi Premier League
    00:00 WIB IBV Vestmannaeyjar vs Fylkir

    Germany Regional League Playoff
    19:00 WIB Sportfreunde Lotte vs RB Leipzig
    19:00 WIB Hessen Kassel vs Holstein Kiel
    19:00 WIB TSV 1860 Munchen Am vs SV Elversberg

    Sweden 1st Div North
    19:00 WIB Umea FC vs Eskilstuna City FK
    20:00 WIB IFK Lulea vs Vasalunds IF
    20:00 WIB Vasteras SK vs Sandvikens IF
    22:00 WIB AFC United vs Selanger FK
    22:00 WIB Nykopings BIS vs Dalkurd FF

    Sweden 1st Div South
    20:00 WIB Lunds BK vs Skovde AIK
    21:00 WIB Kristianstads FF vs Torslanda IK
    22:59 WIB Karlstad BK vs IS Halmia

    Swiss Challenge League
    21:00 WIB Aarau vs Wohlen
    21:00 WIB Biel Bienne vs Chiasso
    21:00 WIB Locarno vs Winterthur
    21:00 WIB Lugano vs Bellinzona
    21:00 WIB Vaduz vs Wil 1900

    Italy Lega Pro 1A Playoff
    21:00 WIB Carpi vs Sudtirol Alto Adige
    21:00 WIB Cuneo vs Reggiana
    21:00 WIB Portogruaro Summaga vs Tritium
    22:00 WIB Lecce vs Virtus Entella

    Italy Lega Pro 1B Playoff
    20:00 WIB Perugia vs Pisa
    21:00 WIB Andria BAT vs Barletta
    21:00 WIB Latina vs Nocerina
    21:00 WIB Prato vs Sorrento

    Italy Lega Pro 2A Playoff
    21:00 WIB Bassano Virtus vs Monza

    Italy Lega Pro 2B Playoff
    21:00 WIB Aprilia vs Teramo
    21:00 WIB Chieti vs ASD L Aquila

    Iceland 1st Div
    22:00 WIB Grindavik vs Tindastoll Saudarkrokur

    Norway 2nd Div
    20:00 WIB Nybergsund vs Lyn Oslo
    20:00 WIB Raufoss vs Harstad
    20:00 WIB Tromso 2 vs Grorud IL
    20:00 WIB Vindbjart vs Nest Sotra
    21:00 WIB Arendal vs Fana Fotball
    21:00 WIB Fyllingsdalen vs Flekkeroy
    21:30 WIB Forde IL vs Valerenga 2
    21:30 WIB Mo IL vs Eidsvold Turn

    Finland Kakkonen
    22:30 WIB KPV Kokkola vs VIFK Vaasa
    22:30 WIB PK-37 Iisalmi vs GBK Kokkola
    22:30 WIB YPA Ylivieska vs Tervarit
    22:30 WIB ORPa Oulu vs PS Kemi Kings
    22:30 WIB Honka Espoo 2 vs Ekenas IF
    22:30 WIB LPS Helsinki vs Gnistan Helsinki
    22:30 WIB Futura Porvoo vs Atlantis
    22:30 WIB MP Mikkeli vs KTP Kotka
    22:30 WIB Sporting Kristina vs Jazz Pori Juniorit

    Caspian Cup (in Azerbaijan)
    19:00 WIB USA U16 vs Bulgaria U16
    19:00 WIB Uzbekistan U16 vs Uruguay U16
    22:00 WIB Kyrgyzstan U16 vs Kazakhstan U16
    22:00 WIB Jordan U16 vs Tajikistan U16

    Hungary OTB Bank Liga NB 1
    21:30 WIB BFC Siofok vs Ujpest
    21:30 WIB Diosgyori VTK vs Lombard Papa

    FYR Macedonia Prva Liga
    22:00 WIB Vardar Skopje vs Horizont Turnovo
    22:00 WIB Pelister Bitola vs Napredok Kicevo
    22:00 WIB Drita Bogovinje vs Skendija 79 Tetovo
    22:00 WIB Rabotnicki Skopje vs Teteks Tetovo
    22:00 WIB Sileks Kratovo vs Renova Dzepciste
    22:00 WIB Bregalnica Stip vs Metalurg Skopje

    Lithuania A League
    22:00 WIB Zalgiris Vilnius vs Kruoja Pakruojis
    00:00 WIB Atlantas Klaipeda vs Ekranas Panevezys

    Poland Mloda Ekstraklasa U21
    21:00 WIB Polonia Warszawa U21 vs Pogon Szczecin U21

    China Football Super League
    18:45 WIB Shanghai Shenxin vs Shanghai East Asia

    China League 1
    15:30 WIB Guangdong Sunraycave vs Shenyang Shenbei
    18:30 WIB Beijing Baxy vs Tianjin Songjiang

    USA Major League Soccer
    03:30 WIB New England Revolution vs LA Galaxy
    04:00 WIB Chicago Fire vs D.C. United

    Brazil Serie A
    04:30 WIB Internacional RS vs Bahia
    04:30 WIB Fluminense vs Criciuma
    04:30 WIB Nautico Capibaribe vs Portuguesa Desportos
    04:30 WIB Atletico Mineiro vs Sao Paulo

    Argentina Primera Division
    21:00 WIB Union de Santa Fe vs Colon de Santa Fe
    02:10 WIB Lanus vs Belgrano de Cordoba
    04:00 WIB Boca Juniors vs Velez Sarsfield
    07:30 WIB Argentinos Juniors vs River Plate

    Argentina Primera B Nacional
    00:00 WIB Gimnasia Jujuy vs Sarmiento Junin
    01:30 WIB Douglas Haig vs Nueva Chicago
    01:30 WIB Gimnasia La Plata vs Rosario Central
    02:30 WIB Patronato Parana vs Instituto de Cordoba

    Colombia Liga Postobon
    03:15 WIB Atletico Huila vs Santa Fe Bogota
    05:30 WIB Envigado FC vs Deportivo Cali

    Peru Torneo Descentralizado
    22:59 WIB Leon de Huanuco vs Pacifico FC
    01:15 WIB Inti Gas Deportes vs UTC Cajamarca
    03:30 WIB Cienciano Cuzco vs Sporting Cristal

    Paraguay Torneo Apertura
    02:00 WIB Cerro Porteno vs Olimpia Asuncion
    02:00 WIB Cerro Porteno PF vs Libertad Asuncion
    02:00 WIB Rubio Nu vs General Diaz
    02:00 WIB Sportivo Carapegua vs Deportivo Capiata

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

  72. Hi Guys, Malam Ini ada pertandingan seru lho di acara Televisi kesayangan kita, nah Jadwal Sepak bola pada malam hari ini nih :

    01:45 WIB Brasil vs Inggris { SCTV }

    NB: Jadwal Sepak bola yang di atas ini dapat berubah sewaktu waktu, dan semua itu tergantung pada kebijakan Stasiun Televisi .

    SALAM OLAHRAGA

  73. Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Senin,3 Juni 2013. sebagai berikut :

    JAPAN J-LEAGUE DIV. 2
    17:00 WIB Kyoto Sanga vs Giravanz Kitakyushu

    Western Australia Cool Ridge Cup
    13:30 WIB Armadale SC vs Inglewood United
    13:30 WIB Floreat Athena vs Sorrento FC
    13:30 WIB Stirling Lions vs ECU Joondalup

    South Australia Premier League
    17:00 WIB Adelaide City vs Croydon Kings

    Korea National Championship
    12:00 WIB Yongin City vs Gangneung City
    14:00 WIB Gimhae City vs Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power

    SWEDEN SUPERETTAN
    00:00 WIB Jonkopings Sodra vs Falkenbergs

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    00:00 WIB Estonia vs Belarus
    00:00 WIB Sweden vs FYR Macedonia

    Toulon Tournament U21 (in France)
    22:30 WIB DR Congo U21 vs Korea Republic U21
    00:30 WIB France U21 vs Colombia U21

    Russia Football National League Playoff
    15:00 WIB SKA-Energiya Khabarovsk vs Rostov FK
    22:00 WIB Spartak Nalchik vs Kryliya Sovetov

    Argentina Primera Division
    04:00 WIB Club Atletico Tigre vs San Martin San Juan
    06:15 WIB All Boys Floresta vs Newells Old Boys

    Argentina Primera B Nacional
    00:00 WIB Crucero del Norte vs Banfield
    01:00 WIB Almirante Brown vs Olimpo Bahia Blanca
    06:00 WIB Defensa y Justicia vs Boca Unidos

    Colombia Liga Postobon
    03:15 WIB Millonarios Bogota vs Alianza Petrolera

    Peru Torneo Descentralizado
    07:00 WIB Alianza Lima vs FBC Melgar Arequipa

    Kami Sampaikan banyak terima kasih atas Partisipasinya :

    salam olahraga
    salam Taruhanolahraga.com

  74. Jadwal Pertandingan Sepakbola, yang berlangsung pada tanggal 4 Juni 2013, sebagai berikut :

    Korea National Championship

    12:00 WIB Incheon Korail -vs-Ulsan Hyundai Mipo Dolphin

    14:00 WIB Mokpo City -vs- Busan Transportation Corporation

    WORLD CUP 2014 ASIA QUALIFIERS

    17:30 WIB Japan -vs- Australia

    20:00 WIB Oman -vs- Iraq

    23:15 WIB Qatar -vs- Iran

    00:30 WIB Lebanon -vs- Korea Republic

    WORLD CUP 2014 CONCACAF QUALIFIERS

    08:30 WIB Jamaica -vs- Mexico

    INTERNATIONAL FRIENDLY

    19:00 WIB Hong Kong -vs- Philippines

    21:00 WIB Kazakhstan -vs- Bulgaria

    00:45 WIB Romania -vs- Trinidad & Tobago

    02:00 WIB Poland -vs- Liechtenstein

    Toulon Tournament U21 (in France)

    22:00 WIB Mexico U21 -vs- Portugal U21

    00:00 WIB Brazil U21 -vs- Nigeria U21

    Germany Regional League Playoff

    01:00 WIB TSV 1860 Munchen Am -vs- SV Elversberg

    Salam Olahraga,

    Taruhan Olahraga.com

  75. Jadwal Laga Pertandingan Sepakbola untuk Hari Rabu, 5 Juni 2013 adalah sebagai berikut :

    UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2013 (in Israel)

    -22:59 WIB Israel U21 -vs- Norway U21
    -01:30 WIB Italy U21 -vs- England U21

    INTERNATIONAL FRIENDLY

    -01:15 WIB Denmark -vs- Georgia
    -02:00 WIB Uruguay -vs- France

    Toulon Tournament U21 (in France)

    -22:00 WIB Korea Republic U21 -vs- USA U21
    -00:00 WIB Colombia U21 -vs- DR Congo U21

    Finland Ykkonen

    -22:30 WIB Haka -vs- Ilves Tampere
    -22:30 WIB OPS Oulu -vs- AC Kajaani

    Greece Football League Playoff

    -00:00 WIB Panetolikos -vs- Iraklis
    -00:00 WIB Olympiakos Volou -vs- Niki Volou

    WORLD CUP 2014 AFRICA QUALIFIERS

    -19:30 WIB Malawi -vs- Namibia
    -20:00 WIB Kenya -vs- Nigeria

    UEFA European U19 Championship Qualifiers

    -16:00 WIB France U19 (n) -vs- Sweden U19
    -18:00 WIB Croatia U19 (n) -vs- Greece U19
    -19:00 WIB Germany U19 (n) -vs- Cyprus U19
    -22:59 WIB Austria U19 -vs- Bosnia-Herzegovina U19
    -22:59 WIB Poland U19 -vs- Spain U19
    -00:00 WIB Norway U19 -vs- Netherlands U19

    Salam Olahraga,

    TaruhanOlahraga.com

  76. Jadwal Laga Liga Pertandingan Sepakbola, Kamis – 6 JUNI 2013 adalah sebagai berikut :

    UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2013 (in Israel)
    -22:59 WIB Spain U21 -vs- Russia U21
    -01:30 WIB Germany U21 -vs- Netherlands U21

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    -18:35 WIB China -vs- Uzbekistan
    -01:30 WIB Hungary -vs- Kuwait

    UEFA European U19 Championship Qualifiers
    -22:00 WIB Denmark U19 (n) -vs- Bulgaria U19
    -22:30 WIB Republic of Ireland U19 (n) -vs- Switzerland U19
    -22:30 WIB Serbia U19 -vs- Slovakia U19
    -00:00 WIB Portugal U19 -vs- Czech Republic U19

    SWEDEN SUPERETTAN
    -00:00 WIB IK Brage -vs- GAIS Goteborg

    Toulon Tournament U21 (in France)
    -22:30 WIB Nigeria U21 -vs- Portugal U21
    -00:30 WIB Belgium U21 -vs- Mexico U21

    UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2015 QUALIFIERS
    -22:00 WIB Armenia U21 -vs- Iceland U21

    Sweden 1st Div South
    -19:00 WIB Torslanda IK -vs- Husqvarna FF
    -21:00 WIB IS Halmia -vs- Utsiktens BK

    Salam Olahraga,

    Taruhanolahraga.com

  77. Sebuah kabar yang begitu gembira dan tentunya sangat fenomenal bagi pihak pecinta Sepakbola,
    yang dikarenakan salah satunya di ketahui bahwa Indonesia telah kedatangan Tim Nasional Sepakbola asal Belanda.

    Seperti yang telah diketahui, TimNas Belanda melawatke Indonesia dalam rangka bentuk Uji Coba Pertandingan Sepakbola dengan Tim Nasional Sepakbola Indonesia . Yang akan segera di gelar di dalam stadion Gelora Bung Karno, pada Hari Jumat tanggal 7 JUNI 2013 .

    Kami dari TaruhanOlahraga.com turut memberikan ucapan Selamat Datang Kepada Tim Nasional Sepakbola Belanda,
    “Selamat Datang Di Indonesia”.

    Salam Olahraga,

    TaruhanOlahraga.com

  78. Jadwal Laga Liga Pertandingan Sepakbola, Jum’at-7 JUNI 2013 adalah sebagai berikut

    Australia Brisbane Premier League
    17:00 WIB Albany Creek vs Queensland Lions

    Korea National Championship
    12:00 WIB Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power vs Yongin City
    14:00 WIB Gangneung City vs Cheonan City

    WORLD CUP 2014 EUROPE QUALIFIERS
    22:59 WIB Finland vs Belarus
    22:59 WIB Armenia vs Malta
    22:59 WIB Azerbaijan vs Luxembourg
    23:30 WIB Latvia vs Bosnia-Herzegovina
    00:45 WIB Lithuania vs Greece
    01:00 WIB Liechtenstein vs Slovakia
    01:15 WIB Croatia vs Scotland
    01:15 WIB Moldova vs Poland
    01:30 WIB Montenegro vs Ukraine
    01:30 WIB Albania vs Norway
    01:45 WIB Belgium vs Serbia
    01:45 WIB Czech Republic vs Italy
    01:45 WIB Republic of Ireland vs Faroe Islands
    01:45 WIB Austria vs Sweden
    02:00 WIB Iceland vs Slovenia
    02:45 WIB Portugal vs Russia

    WORLD CUP 2014 SOUTH AMERICA QUALIFIERS
    03:00 WIB Bolivia vs Venezuela
    05:05 WIB Argentina vs Colombia
    07:10 WIB Paraguay vs Chile
    09:10 WIB Peru vs Ecuador

    WORLD CUP 2014 CONCACAF QUALIFIERS
    08:30 WIB Jamaica vs USA
    09:00 WIB Costa Rica vs Honduras
    09:00 WIB Panama vs Mexico

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    00:00 WIB Estonia vs Trinidad & Tobago
    UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2015 QUALIFIERS
    20:30 WIB Estonia U21 vs Denmark U21
    22:30 WIB Albania U21 vs Hungary U21
    23:45 WIB Faroe Islands U21 vs Romania U21

    WORLD CUP 2014 AFRICA QUALIFIERS
    22:30 WIB Libya vs DR Congo
    00:00 WIB Sudan vs Ghana

    UEFA European U19 Championship Qualifiers
    16:00 WIB Bosnia-Herzegovina U19 vs France U19
    18:00 WIB Spain U19 vs Greece U19
    19:00 WIB Netherlands U19 vs Cyprus U19
    22:59 WIB Austria U19 vs Sweden U19
    22:59 WIB Poland U19 vs Croatia U19
    00:00 WIB Norway U19 vs Germany U19

    Brazil Serie B
    05:30 WIB America Mineiro vs Oeste Itapolis
    05:30 WIB ASA Arapiraca vs Icasa
    05:30 WIB Atletico Goianiense vs Paysandu
    07:50 WIB America de Natal vs Guaratingueta
    07:50 WIB Avai SC vs Joinville EC
    07:50 WIB Chapecoense vs ABC RN

    salam olahraga,
    salam Taruhanolahraga.com

  79. Jadwal Laga Liga Pertandingan Sepakbola, Sabtu 8 JUNI 2013 adalah sebagai berikut

    JAPAN J-LEAGUE DIV. 2
    12:00 WIB Ehime FC VS Consadole Sapporo
    12:00 WIB Kataller Toyama VS Thespakusatsu Gunma
    12:00 WIB Montedio Yamagata VS Tokushima Vortis
    12:00 WIB Tokyo Verdy VS Mito Hollyhock
    15:00 WIB Matsumoto Yamaga VS Fagiano Okayama
    15:00 WIB Vissel Kobe VS JEF United Ichihara Chiba
    15:00 WIB Yokohama FC VS Gainare Tottori
    16:00 WIB Giravanz Kitakyushu VS Gamba Osaka
    17:00 WIB FC Gifu VS V-Varen Nagasaki

    Western Australia All Flags State League Premier
    14:00 WIB Balcatta FC VS Armadale SC
    14:00 WIB Cockburn City VS Stirling Lions
    14:00 WIB ECU Joondalup VS Bunbury Forum Force
    14:00 WIB Floreat Athena VS Inglewood United

    Australia New South Wales Premier League
    15:30 WIB Central Coast Mariners Academy VS APIA Leichhardt Tigers
    16:00 WIB Blacktown Spartans VS Bonnyrigg White Eagles
    16:00 WIB South Coast Wolves VS Blacktown City Demons

    Australia Brisbane Premier League
    12:15 WIB University of Queensland VS Ipswich Knights
    14:00 WIB North Star VS Rochedale Rovers
    15:45 WIB Logan Lightning VS Brisbane Wolves
    16:00 WIB Brisbane Force VS Eastern Suburbs Brisbane

    South Australia Premier League
    12:30 WIB Adelaide Blue Eagles VS Adelaide Cobras
    12:30 WIB Adelaide Comets VS North Eastern Metro Stars
    12:30 WIB Adelaide Raiders VS Adelaide City
    12:30 WIB Croydon Kings VS Western Strikers
    12:30 WIB Cumberland United VS Campbelltown City
    12:30 WIB Enfield City Falcons VS West Torrens Birkalla
    16:30 WIB White City Woodville VS Para Hills Knights

    Korea National Championship
    12:00 WIB Busan Transportation Corporation VS Incheon Korail
    14:00 WIB Ulsan Hyundai Mipo Dolphin VS Changwon City

    WORLD CUP 2014 EUROPE QUALIFIERS
    22:30 WIB Switzerland VS Cyprus

    UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2013 (in Israel)
    22:59 WIB England U21 VS Norway U21
    01:30 WIB Israel U21 VS Italy U21

    SWEDEN SUPERETTAN
    21:00 WIB Assyriska VS Jonkopings Sodra
    21:00 WIB Ljungskile VS Angelholms FF
    21:00 WIB Orgryte VS Ostersunds FK

    SPAIN LIGA ADELANTE
    00:00 WIB AD Alcorcon VS CE Sabadell
    00:00 WIB CD Lugo VS Ponferradina
    00:00 WIB CD Mirandes VS Sporting Gijon
    00:00 WIB Elche VS CD Guadalajara
    00:00 WIB Real Murcia VS Las Palmas
    00:00 WIB Villarreal VS Almeria
    00:00 WIB Xerez Deportivo VS Barcelona B
    00:00 WIB Girona VS Real Madrid Castilla
    00:00 WIB Racing Santander VS Hercules
    00:00 WIB Recreativo Huelva VS SD Huesca

    Toulon Tournament U21 (in France)
    20:30 WIB France U21 VS Portugal U21
    22:30 WIB Colombia U21 VS Brazil U21

    UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2015 QUALIFIERS
    20:00 WIB Azerbaijan U21 VS FYR Macedonia U21

    WORLD CUP 2014 AFRICA QUALIFIERS
    20:00 WIB Botswana VS Ethiopia
    20:00 WIB Uganda VS Liberia
    20:00 WIB Zambia VS Lesotho
    21:00 WIB Central African Republic VS South Africa
    21:30 WIB Gabon VS Congo
    22:00 WIB Angola VS Senegal
    23:30 WIB Gambia VS Cote d Ivoire
    23:30 WIB Sierra Leone VS Tunisia
    00:30 WIB Cape Verde VS Equatorial Guinea
    03:00 WIB Morocco VS Tanzania

    Ireland Airtricity Premier Division
    22:59 WIB St. Patricks Athletic VS Limerick FC
    01:45 WIB Sligo Rovers VS Bohemians
    01:45 WIB UC Dublin VS Bray Wanderers
    02:00 WIB Shelbourne VS Derry City

    Norway Adeccoligaen
    20:30 WIB Mjondalen IF VS Bodo Glimt

    Ireland Airtricity 1st Div
    22:30 WIB Mervue United VS Cobh Ramblers
    01:00 WIB Waterford United VS Salthill Devon
    01:30 WIB Longford Town VS Wexford Youths
    01:45 WIB Finn Harps VS Athlone Town

    Sweden 1st Div North
    20:00 WIB Eskilstuna City FK VS Vasteras SK
    21:00 WIB BK Forward VS Valsta Syrianska IK
    21:00 WIB Dalkurd FF VS IK Frej
    21:00 WIB Sandvikens IF VS Nykopings BIS

    Sweden 1st Div South
    21:00 WIB Kristianstads FF VS Qviding FIF
    21:00 WIB Limhamn Bunkeflo VS Karlstad BK

    UEFA European U19 Championship Qualifiers
    22:30 WIB Slovakia U19 VS Republic of Ireland U19
    22:30 WIB Serbia U19 VS Switzerland U19

    Poland 1st Liga
    22:00 WIB Flota Swinoujscie VS LKS Nieciecza
    22:00 WIB GKS Katowice VS Dolcan Zabki
    22:00 WIB GKS Tychy VS Bogdanka Leczna
    22:00 WIB Miedz Legnica VS Cracovia Krakow
    22:00 WIB OKS Brzesko VS Warta Poznan
    22:00 WIB Olimpia Grudziadz VS Stomil Olsztyn
    22:00 WIB Polonia Bytom VS Zawisza Bydgoszcz
    22:00 WIB Sandecja Nowy Sacz VS Kolejarz Stroze

    USA Major League Soccer
    06:30 WIB New England Revolution VS D.C. United
    07:30 WIB Chicago Fire VS Portland Timbers
    08:30 WIB Real Salt Lake VS LA Galaxy
    09:30 WIB Seattle Sounders VS Vancouver Whitecaps

    Brazil Serie A
    02:20 WIB Criciuma VS Flamengo
    02:20 WIB Cruzeiro VS Internacional RS
    04:30 WIB Corinthians VS Portuguesa Desportos
    04:30 WIB Vasco da Gama VS Bahia
    07:00 WIB Ponte Preta VS Botafogo RJ

    Argentina Primera Division
    02:00 WIB Belgrano de Cordoba VS San Martin San Juan
    04:10 WIB Godoy Cruz Antonio Tomba VS Club Atletico Tigre
    04:10 WIB Arsenal de Sarandi VS Quilmes
    06:30 WIB Velez Sarsfield VS All Boys Floresta

    Brazil Serie B
    02:20 WIB Parana VS Figueirense
    02:20 WIB Sport Club do Recife VS Palmeiras
    07:00 WIB Bragantino VS Sao Caetano
    07:00 WIB Ceara VS Boa MG

    Argentina Primera B Nacional
    23:30 WIB Nueva Chicago VS Crucero del Norte
    00:00 WIB Sarmiento Junin VS Aldosivi Mar del Plata
    01:00 WIB Deportivo Merlo VS Gimnasia La Plata
    02:00 WIB Atletico Huracan VS Defensa y Justicia
    06:10 WIB Olimpo Bahia Blanca VS Douglas Haig

    Ecuador Copa Pilsener Serie A
    05:00 WIB Emelec Guayaquil VS Independiente Jose Teran

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

  80. Jadwal Laga Liga Pertandingan Sepakbola, Minggu 9 JUNI 2013 adalah sebagai berikut

    JAPAN J-LEAGUE DIV. 2
    17:00 WIB Roasso Kumamoto vs Kyoto Sanga

    Korea K-League Challenge
    17:00 WIB Chungju Hummel vs Suwon FC
    17:00 WIB Gwangju FC vs Korean Police
    17:30 WIB Sangju Sangmu Phoenix vs Goyang Hi FC

    Western Australia All Flags State League Premier
    14:00 WIB Bayswater City vs Perth SC

    Australia New South Wales Premier League
    12:00 WIB Manly United vs Marconi Stallions
    12:00 WIB Rockdale City Suns vs Sydney United 58
    12:00 WIB Sydney Olympic vs Sutherland Sharks

    Korea National Championship
    12:00 WIB Gimhae City vs Gangneung City
    14:00 WIB Yongin City vs Cheonan City

    UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2013 (in Israel)
    22:59 WIB Netherlands U21 vs Russia U21
    01:30 WIB Spain U21 vs Germany U21

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    02:00 WIB Brazil vs France

    SPAIN LIGA ADELANTE
    00:00 WIB Numancia vs Cordoba

    WORLD CUP 2014 AFRICA QUALIFIERS
    20:00 WIB Zimbabwe vs Egypt
    22:00 WIB Benin vs Algeria
    22:00 WIB Niger vs Burkina Faso
    22:30 WIB Togo vs Cameroon
    00:00 WIB Guinea vs Mozambique
    01:00 WIB Mali vs Rwanda

    Ireland Airtricity Premier Division
    21:30 WIB Cork City vs Shamrock Rovers

    Norway Adeccoligaen
    22:59 WIB Hodd vs Vard Haugesund
    22:59 WIB Ham-Kam vs Strommen
    22:59 WIB Stabaek vs Ranheim
    22:59 WIB Kristiansund vs Kongsvinger
    22:59 WIB Sandefjord vs Ullensaker Kisa

    Finland Ykkonen
    22:30 WIB AC Kajaani vs JIPPO Joensuu
    22:30 WIB AC Oulu vs Ilves Tampere
    22:30 WIB Haka vs Seinajoen JK
    22:30 WIB KooTeePee vs OPS Oulu
    22:30 WIB PK-35 Vantaa vs Viikingit

    Iceland Pepsi Premier League
    01:00 WIB Thor Akureyri vs Valur Reykjavik
    02:15 WIB IA Akranes vs Stjarnan Gardabaer

    Sweden 1st Div North
    21:00 WIB AFC United vs IFK Lulea

    Sweden 1st Div South
    22:00 WIB Skovde AIK vs IF Sylvia

    Italy Lega Pro 1A Playoff
    20:00 WIB Carpi vs Lecce

    Italy Lega Pro 1B Playoff
    20:00 WIB Pisa vs Latina

    Italy Lega Pro 2A Playoff
    21:00 WIB Monza vs Venezia

    Italy Lega Pro 2B Playoff
    21:00 WIB Teramo vs ASD L Aquila

    Greece Football League Playoff
    00:00 WIB Panetolikos vs Olympiakos Volou
    00:00 WIB Niki Volou vs Iraklis

    Brazil Serie A
    04:30 WIB Atletico Mineiro vs Gremio Porto Alegre
    04:30 WIB Coritiba vs Nautico Capibaribe
    04:30 WIB Fluminense vs Goias
    04:30 WIB Vitoria BA vs Atletico Paranaense

    Argentina Primera Division
    00:15 WIB River Plate vs Independiente
    02:10 WIB Colon de Santa Fe vs Atletico Rafaela
    07:30 WIB Racing Club vs Boca Juniors

    Argentina Primera B Nacional
    01:30 WIB Atletico Tucuman vs Almirante Brown
    02:00 WIB Boca Unidos vs Gimnasia Jujuy
    03:10 WIB Instituto de Cordoba vs Rosario Central

    salam olahraga
    salam Taruhanolahraga.com

  81. Jadwal Laga Liga Pertandingan Sepakbola,minggu 9 JUNI 2013 adalah sebagai berikut

    Australia Victorian State Knockout Cup
    12:00 WIB South Melbourne VS Northcote City SC

    Korea K-League Challenge
    18:00 WIB FC Anyang VS Bucheon FC 1995

    Korea National Championship
    12:00 WIB Mokpo City VS Ulsan Hyundai Mipo Dolphin
    14:00 WIB Incheon Korail VS Changwon City

    South Australia Federation Cup
    12:00 WIB White City Woodville VS Croydon Kings
    12:00 WIB West Torrens Birkalla VS Adelaide City
    12:00 WIB Adelaide Comets VS Western Strikers
    12:00 WIB Campbelltown City VS Enfield City Falcons
    12:00 WIB Adelaide Cobras VS Cumberland United

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    00:30 WIB Croatia VS Portugal

    SWEDEN SUPERETTAN
    00:00 WIB Hammarby VS Varbergs BoIS
    00:00 WIB Landskrona BoIS VS Orebro

    Ireland Airtricity Premier Division
    02:00 WIB Drogheda United VS Dundalk

    Norway Adeccoligaen
    00:00 WIB Follo VS Fredrikstad

    Iceland Pepsi Premier League
    02:15 WIB Breidablik VS Vikingur Olafsvik
    02:15 WIB Keflavik VS Fram Reykjavik
    03:00 WIB FH Hafnarfjordur VS KR Reykjavik

    Sweden 1st Div North
    00:00 WIB IK Sirius FK VS Vasalunds IF
    00:00 WIB Selanger FK VS Umea FC

    Sweden 1st Div South
    00:00 WIB Trelleborgs FF VS Lunds BK
    00:00 WIB Utsiktens BK VS FC Trollhattan
    00:30 WIB IS Halmia VS IK Oddevold

    UEFA European U19 Championship Qualifiers
    22:59 WIB Austria U19 VS France U19
    22:59 WIB Croatia U19 VS Spain U19
    22:59 WIB Germany U19 VS Netherlands U19
    22:59 WIB Norway U19 VS Cyprus U19
    22:59 WIB Poland U19 VS Greece U19
    22:59 WIB Sweden U19 VS Bosnia-Herzegovina U19

    Argentina Primera Division
    03:00 WIB Estudiantes La Plata VS Lanus
    05:10 WIB Newells Old Boys VS Union de Santa Fe
    07:15 WIB San Lorenzo VS Argentinos Juniors

    Argentina Primera B Nacional
    06:00 WIB Banfield VS Ferrocarril Oeste
    06:30 WIB Patronato Parana VS Independiente Rivadavia

    Peru Torneo Descentralizado
    01:00 WIB Real Garcilaso VS UTC Cajamarca

    salam olahraga
    salam Taruhanolahraga.com

  82. Jadwal Pertandingan Liga Sepakbola Untuk Senin Tanggal Senin 10 JUNI 2013, Sebagai Berikut :

    International Friendly U18
    -22:00 WIB. Romania U18 vs Sweden U18

    INTERNATIONAL FRIENDLY
    -22:59 WIB. Norway U21 vs Poland U21
    -00:30 WIB. Croatia (n) VS Portugal

    UEFA European U19 Championship Qualifiers
    -22:59 WIB. Austria U19 vs France U19
    -22:59 WIB. Croatia U19 vs Spain U19
    -22:59 WIB. Germany U19 vs Netherlands U19
    -22:59 WIB. Norway U19 vs Cyprus U19
    -22:59 WIB. Poland U19 vs Greece U19
    -22:59 WIB. Sweden U19 vs Bosnia-Herzegovina U19

    SWEDEN SUPERETTAN
    -00:00 WIB. Hammarby vs Varbergs BoIS
    -00:00 WIB. Landskrona BoIS vs Orebro

    Norway Adeccoligaen
    -00:00 WIB. Follo vs Fredrikstad

    Sweden 1st Div North
    -00:00 WIB. IK Sirius FK vs Vasalunds IF
    -00:00 WIB. Selanger FK vs Umea FC

    Sweden 1st Div South
    -00:00 WIB. Trelleborgs FF vs Lunds BK
    -00:00 WIB. Utsiktens BK vs FC Trollhattan
    -00:30 WIB. IS Halmia vs IK Oddevold

    Ireland Airtricity Premier Division
    -02:00 WIB. Drogheda United vs Dundalk

    Iceland Pepsi Premier League
    -02:15 WIB. Breidablik vs Vikingur Olafsvik
    -02:15 WIB. Keflavik vs Fram Reykjavik
    -03:00 WIB. FH Hafnarfjordur vs KR Reykjavik

    Salam Olahraga,

    TaruhanOlahraga.com

  83. Jadwal Pertandingan Liga Sepakbola Untuk Rabu 12 Juni 2013,Sebagai Berikut:

    Paraguay Torneo Apertura
    05:00 WIB Guarani Asuncion vs Rubio Nu
    05:00 WIB Olimpia Asuncion vs Sportivo Carapegua

    Argentina Cup
    07:15 WIB Arsenal de Sarandi vs Independiente

    Lamar Hunt US Open Cup
    06:00 WIB D.C. United vs Philadelphia Union
    06:15 WIB Carolina Railhawks vs Deportivo Chivas USA
    06:30 WIB New England Revolution vs New York Red Bulls
    07:30 WIB Chicago Fire vs Columbus Crew
    08:00 WIB FC Dallas vs Houston Dynamo
    09:30 WIB Portland Timbers vs Tampa Bay Rowdies

    Brazil Serie A
    05:30 WIB Santos vs Atletico Mineiro
    08:00 WIB Gremio Porto Alegre vs Sao Paulo
    08:00 WIB Portuguesa Desportos vs Fluminense

    WORLD CUP 2014 AFRICA QUALIFIERS
    19:30 WIB Malawi vs Kenya
    02:00 WIB Namibia vs Nigeria

    SPAIN LIGA ADELANTE PLAYOFF – Which team will advance to next round
    22:00 WIB Girona vs AD Alcorcon
    22:00 WIB Almeria vs Las Palmas

    SPAIN LIGA ADELANTE PLAYOFF
    01:00 WIB AD Alcorcon vs Girona
    03:00 WIB Las Palmas vs Almeria

    UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2013 (in Israel)
    22:59 WIB Germany U21 vs Russia U21
    22:59 WIB Spain U21 vs Netherlands U21

    Korea National Championship
    12:00 WIB Gangneung City vsIncheon Korail
    14:00 WIB Mokpo City vs Cheonan City

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

  84. Jadwal Pertandingan Liga Sepakbola Untuk Kamis 13 Juni 2013,Sebagai Berikut:

    FINLAND VEIKKAUSLIIGA
    22:30 WIB HJK Helsinki VS Inter Turku
    22:30 WIB IFK Mariehamn VS RoPS Rovaniemi
    22:30 WIB Jaro VS JJK Jyvaskyla
    22:30 WIB Lahti VS Vaasa VPS
    22:30 WIB MyPa VS KuPS
    22:30 WIB TPS Turku VS Honka Espoo

    Norway Adeccoligaen
    22:59 WIB Follo VS Hodd

    Iceland Cup
    01:00 WIB BI Bolungarvik VS IBV Vestmannaeyjar

    Iceland 1st Div
    02:15 WIB Leiknir Reykjavik VS Vikingur Reykjavik
    02:15 WIB Throttur Reykjavik VS Grindavik

    salam olahraga
    salam taruhanolahraga.com

Comments are closed.